Мистер-тупистер )

Ну что ж, всем привет, меня зовут @Zhopnyjsok и я затупок ))).
Было в студенчестве.
Я жил в общаге.
Но как то спелся с двумя девушками со старшего курса (слушали одинаковую музыку, похожие взгляды на жизнь и тд), которые жили вдвоем на съемной квартире.
И как то пригласили помочь им побелить потолок (так как они съезжали с квартиры и по договору с хозяйкой, должны были привести все в человеческий вид).
Важно: в общагу после 22:00 не пускали, а барышни жили на окраине и до общаги ехать больше часа.
Короче, покрасили, где то поклеили, в процессе послушали музыку, выпили пива и осознали, что уже 23 часа и спать мне походу на вокзале.
Лето, жара, однокомнатная квартира, 1 диван и одна кровать.
Логично же, что они вдвоем на кровать, а я на диван.
НЕТ!
Они просто немного обсудили с кем я из них лягу спать, так как ни кто не хотел из них спать вместе (хм, ок).
Ну и получилось, что я должен был спать с той, которая и нравилась мне  больше ))).
Попили еще пива и решили, что пора уже спать укладываться.
Ну я че, я же не извращенец какой то. Все снял, трусы на мне, я под одеялом.
Они раздеваются полностью, совсем полностью (ну жарко же, лето, жара, да и работали целый день, да и пиво), ну в принципе, все логично.
...Говорит:  - Обними меня @Zhopnyjsok, мне так спокойнее и приятно спиться!
Ну ок, обнял, подумал про трупы, про вскрытия в морге, немного поупражнялся в вышей математике, но не ударил в грязь лицом, удержался.
Уснули. А с утра разъехались.
Жесть, прошло уже лет 20ть, а я даже сейчас охереваю от того, какой я затупок.

Лига Тупых

5.5K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем