Мистер Старк, что-то мне... хорошо

Мистер Старк, что-то мне... хорошо

Marvel

1.2K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты справишься?
- Не волнуйся,я не одна!

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Самая тупая сцена фильма: самый имбовый персонаж хватает перчатку и тут это "она не одна"...

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй с ней, с оной не одной. НО БЛЯТЬ ВСЕ БАБЫ МАРВЕЛ ПРИБЕЖАЛИ ПРОСТО ЧТО БЫ ЧТО?! ЭПИЧНО ПОТРЯСТИ ФЕМЕНИСТИЧЕСКИМИ СИСЬКАМИ ПОД МУЗЫКУ? ПОЛОВИНА ДРАЛАСЬ БЛЯТЬ, ВТОРАЯ ПОЛОВИНА СПАСАЛА ЛЮДЕЙ И ТУТ ОНИ НАХУЙ ВСЁ БРОСИЛИ И ОБЪЕДИНИЛИСЬ ВОКРУГ ЗАЩИЩАЮЩЕЙ ПРАВА ЕБУЧИХ ЖИРУХ НА ИХ ЕБАННОЕ САЛО И УСЫ ПОД ПИЗДОЙ И ГУБОЙ ЛАРСОН, В РОТ ЕЁ НОГАМИ, БРИ!!!!!

ПАЛЫХАЕТ ДО СИХ ПОР! БЛЯ!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду когда они обратную реакцию породят и их начнут все гнать и ненавидеть.

Автор поста оценил этот комментарий
В "Черной пантере" была такая же сцена, с тем же текстом, но сделанная хорошо - видимо решили повторить + лизнуть самым громким слоям. Сцена на пару секунд, вот и не стали ради неё напрягаться и как-то выстраивать подводку.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про сцену, где Шури с телочкой Тчаллы дерутся с Килмонгером? Вообще нормальная сцена, потому что по фильму там была безысходность и надежда на баб, потому что кроме них не осталось защитников. Там сделано четко)))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он про сцену где Вдова, Ведьма и лысое чудо рогатую били. Она начиналась с чего-то вроде -"ты умрешь одна" и тут подбегают другие и говорят -"Ты не одна". Или погодьте, это было в Войне бесконечности... Соре, поебался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, в "Войне бесконечности" это было - битва в Ваканде была, вот и попутал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку