Миссия спасения Российского футбола.  Футбол для болельщиков. #ФутбольнаяПерезагрузка

Приветствую, дамы и господа.


Ни для кого не секрет, что Российский чемпионат по футболу никогда не был топ лигой и мечтой зарубежный игроков.  Вроде никогда не был на самом дне, но и в лидеры выбиться шансов не было. Мы привыкли, что наша сборная нас всегда удивляла. То чемпионов Французев победит 3:2,  то Португалии 7;1 проиграет...


Когда наши выиграли право проведения чемпионата мира - мы обрадовались. Ведь это какой должен быть толчок к развитию нашего футбола. Особенно детских юношеских школ.


2018. Все понимают, что достойной работы  по воспитанию Российских чемпионов проведено не было. Ассимиляция игроков - тема очень постыдная. Даже не смотря на то, что благодаря этому мы получили великолепнейшего лотераля Марио Фернандеса, это всё равно нельзя назвать подготовкой к домашнему Чемпионату мира. Мы все со страхом ждали провала сборной...


Но. Случилось чудо. Именно чудо, потому что назвать это хорошей тренерской работой язык не повернётся. Ведь мы все знаем, что так, как на ЧМ наши больше не играли нигде и никогда. Хотя тот же состав. Тот же тренер. Те же деньги...


И вот 2021 год. Победа над Кипром 6:0, которая лично мной воспринимается как проигрыш 2:1. Игра с Хорватией, где лично моя самая главная претензия - это полное отсутствие желания ни то, что бы выиграть, а просто играть в футбол. Исключение конечно Сафонов.  Который не плохой вратарь, но тут видимо поймал игровой азарт, и выдал прекрасную игра а-ля Акинфеев.


И все мы задаёмся вопросом - а что дальше? Футбольные функционеры предпримут какие то меры, Валерий Георгиевич совершит чудо, хейт так сильно подействует на футболистов, что они переродятся в супер футболистов?


Я отвечу: "Да какая разница." 

Даже если они дальше победят везде и выйду на ЧМ, то это ничего не изменить. Пройдёт хейт - вытащат ускоряющую пилюлю и всё вернётся на круги своя. Точнее как вернётся. РПЛ продолжит уверенно деградировать благодаря огромному влиянию букмекеров. 


Лично я от этого устал. Но просто  хейтить и осуждать, как делает большинство блогеров и псевдоболельщиков, я не хочу. 


Критикуешь - предлагай.


И я решил создать проект, который позволит благоприятно повлиять на нашу сборную и на весь наш футбол в целом.


Настала пора заканчивать говорить и начинать действовать. Предлагаю взять всё в свои руки и помочь нашему футболу подняться с колен.


Настало время футбольной перезагрузке.


Я предлагаю создать Футбольную Академию на базе профессионального футбольного клуба.

Который не будут зависеть ни от кого, кроме болельщиков.

Академия, которая  поможет воспитать новые поколения не попавших под губительное влияние гнилой системы.


Более полная информация и разъяснения по поводу этого проекта вы можете посмотреть на видео здесь или на Ютуб канале #FootballReboot  Ссылка https://youtu.be/gd4vPfbKTnk


И помните - только совместными усилиями мы сможем закончить это бардак и дать новую жизнь нашей любимой игре.


Всем добра.


Для Пожертвований на сбор первичного капитала для организации Благотворительного Фонда:

Сбербанк 63900238 9049063365

ВТБ 2200 2407 5341 9437

Сумма пожертвований любая. Нас много, соберём.


#FootballReboot



Музыка из этого видео

Трек

Cantina Blues - Take the Lead

Исполнитель

Kevin Macleod

Альбом

Cantina Blues - Take the Lead

Лицензиары

"YouTube Audio Library" и другие авторские общества (1)

#FootballReboot