Миссия провалена

Полицейские в Одессе поймали наемного убийцу, который шел на задание. А обратили они на него внимание из-за того, что он шел по улице с отклеившейся бородой.

Миссия провалена Криминал, Киллер, Одесса, Миссия Невыполнима, Борода

Задержанный прибыл в Украину из непризнанного приднестровья и входит в преступную группировку Олега Ренийского.

Во время досмотра у него был изъят пистолет Макарова с патронами. Также было установлено, что задержанный входит в преступную группировку, возглавляемую Олегом Ренийским.


Как отмечают полицейские, задержав штатного иностранного киллера, который прибыл в Одессу по приказу Олега Ренийского, они спасли жизнь местному предпринимателю. Киллеру избрана мера пресечения.


Пруф: http://www.vesti.md/?mod=news&id=100095%3F&utm_sourc...


P.S. Не знаю, насколько можно доверять СМИ, но сама ситуация довольно забавная

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Что меня всегда забавляет, так это заявления вроде "входит в преступную группировку Олега Ренийского.". То есть каждая собака знает, что ренийский бандит и у него есть преступная группировка, но что-то блядь мешает его отправить со всей бандой валить лес в сибирь... Чудеса. Или сажайте бандитов, или не называйте их бандитами.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, у меня знатно пригорело когда я увидел новость

"В Москве выбрали "главного вора" России", т. е. все знали где, когда и кто соберется, они бы еще пресс- конференцию там замутили, бля

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь законодательно у нас кто угодно может называть себя как угодно. Хочешь - будь "главным вором", хочешь - "верховным покемоном", можно даже "самый главный после Пу". А тут просто при этом еще и некий кружок по интересам этот вопрос на голосование выставил. Юридической силы такое звание не имеет, ни на что не претендует. Со стороны закона - комар носа не подточит.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А в Грузии с этим вообще красиво сделали. Статья о признании себя причастным к воровскому миру. Публично откажешься - никто тебя не посадит. Но для них это "не по понятиям", и пару людей посадили по этой статье.

3
Автор поста оценил этот комментарий
в том и беда, верхушку сажать просто не за что. Сами они руки не марают, доказать что они что то организовали и отдавали приказы тоже нет возможности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом все всё знают?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно. Аль Капоне например вообще за неуплату налогов посадили, потому что других преступлений он по сути не совершал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про Капоне я слышал, мол улик нет, прижучить не за что, но как то же народ знает, что тот или иной человек преступник, лидер ОПГ. Значит какие то грехи есть, не просто же так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так любой крминальный авторитет сам преступлений не совершает, можно привлечь за организацию преступления, но для этого надо улики которых просто нет. Обычно таких сажают только когда его сдает кто то из приближенных, но это бывает редко.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аль Капоне закрыли всего лишь за налоги, хотя все знали кто он и где обитает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине нет Сибири (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку