Миска из булыжника от адвоката Егорова

Миска из булыжника от адвоката Егорова Адвокат Егоров, Каменная утварь, Своими руками, Сделай сам, How to Carve a Stone a bowl, Видео

Это видео про то, как из обычного булыжника сделать каменную миску, ступку и пестик. Не судите строго )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что при растирании материала в ступке пестиком так же растирается камень и он попадает в еду, в малых количествах... Самолично растирал минералы в ступке, где они превращались в порошок

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, скажу больше, шумеры, египтяне и прочие древние народы специально добавляли в зерно песок для получения более мелкого помола муки, правда, говорят, это влияло на зубы.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да и фиг с ними с зубами, главное, чтобы помол был как надо!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то нифига в десны не втирается.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тогда надо сразу в вену )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут столица Австрии 😀
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И с ошибкой - с маленькой буквы!

Автор поста оценил этот комментарий

Гранитный камень не настолько хрупкий, что бы мог с лёгкостью растираться, а тем более, при должной обработке. Конечно, возможно со временем будет происходить износ и мельчайшие частицы камня будут попадать в пищу, но это не так страшно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, человек за год хавает кол-во пыли размером с этот булыжник. Так что париться по поводу частиц камня - лишнее. От переизбытка гранита в организме можно помереть, только получив им по голове.

Автор поста оценил этот комментарий

это гранит, кажется вряд ли на кухне найдется чет такое, что его сокрушит

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку