Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мироустройство

Любите ли Вы слушать людей?
Я - да. Очередь на 2 часа в поликлинике, разговоры пациентов, в основном сильно пожилых... Ну чем еще заняться, разве что уши развесить...
Я всё обо всём узнал, докладываю, это более нельзя скрывать от общества)))

О мелкой (сравнительно с финальным абзацем) политике.
Русский зонд таки сел на поверхность Луны и строит теперь там ракетную базу для бомбежки супостатов. Как только Земля повернется нужной сторой, так ракеты сразу и... как по мишени.

СВО давно закончена, но не оглашают, ибо скромные, уж шибко стремительно победили. Замалчивают с обеих сторон, дабы не шокировать общество, по взаимной договоренности.

С. Корея зимой войдет в состав РФ, для этого Ким и приезжал, утрясать моментики.

Все боинги, аэробусы строятся из комплектующих производства РФ и Беларуси, они там только шильдики переклеивают. Тоже самое про тойоту и уж тем более про ниссан. А субару и мицубиси нет, они чисто японская тема.

Бонус!
Кто правит миром на самом деле? Масоны? Анунахи? Рептилоиды? Нет, миром правят разумные грибы. Ну, потому что их много, потому и правят. Нет, не спрашивайте, почему не бактерии, бабка из очереди врать не будет. Отсюда и беды всякие, грибам пофиг на человечество, человеки - часть грибового корма, не более.

После получения информации о грибах я пошел курить. Курение, кстати - это месть индейцев за Америку.
Берегите себя!
))