Миротворцы

Уважаемые, объясните мне майданутому бендеровцу, как так получается, вы пришли защищать своих, миротворческая миссия и все такое, на кой вы тогда снимаете флаги Украины и вывешиваете свои триколоры, это тоже часть миротворческой миссии? Ладно крым, вашего брата там много, но восток, там намного меньше ваших, и вы все еще хотите сказать что защищаете кого-то, не думаю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пытаемся защитить вас от вас самих же, а вы этого не понимаете.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мы просили вас об этом?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Припрется ваша армия ко мне в город - я буду отстреливаться. Потом не плачте, что бедніх солдатиков низачто убивают. Как-то так, я патриот и никакой путин не посмеет захватівать мою родину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
отстреливаться.. это тебе не батлфилд , ты в начале попробуй пострелять без затычек.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидаемые ответы. Даже очень ожидаемые. Вот от вашей же глупости мы(лично я против этого, так как считаю что если самоубийца решился застрелиться, то даже если его спасти - он отравит себя или повесится) защищаем вас. Возможно когда дурь пройдет, вы оцените ту роль "подушки безопасности" которую играют наши войска.
Автор поста оценил этот комментарий
уверен тебе 13 лет, раз не знаешь, что стрелять ты не сможешь нормально, особенно ты зассышь вступать в перестрелку с отрядом обученных войск и бтров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку