Миронова Аня

Миронова Аня Юмор, Скриншот, Повтор, Дети, Twitter, Игры

Юмор для всех и каждого

34.8K постов47.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Снимали дом с баней, праздновали ДР друга. В разгар веселья он встает и орет: кто со мной?! Ну все, естественно, заорали ЯяяЯ! Он открывает окно и прыгает со второго этажа. Пять секунд тишины и я за ним прыгнул… все прыгнули) Правда оказались мы за забором и долго не могли попасть в дом, тк ворота изнутри открывались)
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы не на яхте были:)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм, надо пересмотреть

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Капец 😁

У нас прошлой зимой так дети на даче попали в приключение - играли на высокой куче снега, которая была свалена вплотную к забору.

Потом старший (9) решил испытать удачу и  сиганул на ту сторону. Но с улицы сугроб был гораздо ниже и обратно влезть не получилось. Калитка на замке, заперта. Младший (7) почесал репу и пошёл спасать брата - туда же, за забор 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Постояли оба на улице, поглядели друг на друга.

Догадались позвонить в домофон на калитке, бабушка в доме звонок услышала, но решила, что это очередные таджики ищут работу.

Дети подумали ещё немного и начали ОРАТЬ. Так, что услышал дедушка из мастерской и пришёл внукам на выручку.


Я когда узнала эту историю, орала на этих путешественников, как корень мандрагоры... надеюсь, усвоили урок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку