Мирная и трудолюбивая нация!

Какой-то видос с цыганской свадьбы в вк, захожу почитать комментарии. И бедные, несчастные цыгане отбиваются от злых русских.

Понятно, что им не приятно читать такое в свой адрес, но количество мерзости и грязищи в сообщениях этих мадам просто зашкаливает.
А ещё больше меня удивляет, что какие-то русские успокаивают несчастных оболганных цыганят. На что те вновь поливают говном наших соотечественников.

Когда я работала в банке, то в период с 2011 по 2013 действовало семейство Михай. Сначала они понабирали кредитов на свои паспорта, естественно, не оплачивали. Затем стали подделывать чужие, пытались брать на них. Вот такие трудолюбивые и честные ребята. Не уверена, что женщина с фото принадлежит к их семейству, так как среди цыган это очень распространённая фамилия, типа наших Петровых, Ивановых. Просто увидела эту фамилию и вспомнила все памятки наших СБшников.

А бедные цыганки у ТРК Галерея уже более 10 лет попрошайничают, наверное, потому что никак не могут найти работу ;))

Мирная и трудолюбивая нация! Цыгане, Срач, Длиннопост
Мирная и трудолюбивая нация! Цыгане, Срач, Длиннопост
Мирная и трудолюбивая нация! Цыгане, Срач, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

это социальный деятель и эксперт в вопросах связанных с цыганским этносом. его знаменитое высказывание ёмко и красочно описывает социальное положение цыган в обществе. его имя, фотография и его компетентное мнение по поводу цыган всегда упоминается в любом посте или любой статье о цыганах. его вклад в социальную науку куда больше, чем вклад ньютона в физику.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганолог, в общем, получается)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видос с цыганской свадьбы, куда заходят люди и пишут всякие гадости в отношении цыган? Желают им смерти, всячески обзывают, но когда им отвечают тем же, они почему-то обижаются.
Да цыгане известны как маргиналы, попрощайки, мошенник, торговцы наркотиками и тд. Но в данном случае какие к ним претензии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае в количестве говна и желчи) могли ответить что-то в духе «только после тебя», но не стали)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно попробую объяснить попроще.
Ты моральный урод, когда наконец такие как ты сдохнут все?
Без тебя земля очистится и дышать станет легче.


После таких комментариев, что хочется мне ответить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь им обидно только оттого, что всё это чистая правда. Их никто нигде не любит, потому что они - паразитирующие товарищи.
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно попробую объяснить попроще.
Ты моральный урод, когда наконец такие как ты сдохнут все?
Без тебя земля очистится и дышать станет легче.


После таких комментариев, что хочется мне ответить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После вас!
Не надейся!

И много чего другого.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, кто-то выложил видео на котором цыганская свадьба, люди заходят и пишут, ненавижу цыган, чтобы они поскорее сдохли и тд. Но когда им отвечают также, они начинают возмущаться. Это нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возмущаться можно по-разному. Если вы действительно воспитанный человек, вряд ли такое напишете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видос с цыганской свадьбы, куда заходят люди и пишут всякие гадости в отношении цыган? Желают им смерти, всячески обзывают, но когда им отвечают тем же, они почему-то обижаются.
Да цыгане известны как маргиналы, попрощайки, мошенник, торговцы наркотиками и тд. Но в данном случае какие к ним претензии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И видео было не на странице чатсника, а какое-то сообщество залило видос с вопросом: как вам?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На все "проклятия" можно парировать, что типа, всё, что мне пожелаешь - тебе во стократ вернется. Ты - ничего не потеряешь, а если цыганка суеверная - у неё может некисло бомбануть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня подобное в принципе не пугает. Но, возможно, кому-то поможет!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь без Томми Сиськи не разобраться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ктоо это?)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, зовите Томми)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём соль?
показать ответы