Мир сошёл с ума. Про рак

Сегодня моя филейная часть полыхала всеми цветами радуги. Более того, я рыдал, смеялся и злился одновременно, подобного спектра эмоций не испытывал никогда.


Буквально несколько часов назад наткнулся на довольно старое видео с одного конспирологического говноканала, затрагивающее тему рака. Тему, весьма болезненную для меня - близкий человек двадцать лет на моих глазах мучился от нестерпимой боли и умирал в агонии, до сих пор разгребаю последствия полученной психотравмы. Отчасти поэтому у меня так загорелось пониже спины.


Дык вот. Сам ролик – пресное и унылое зрелище, а вот комментарии… Обычно для лечения рака используют химию, хирургию и лучевую, но местные индивиды оказались немного иного мнения… Честно, не думал, что существуют такие люди.

Сори за шакальное качество скринов, по непонятной причине сжались.
Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост

Полностью согласен, лечение травами и прочей лабудой действительно помогает, вышеупомянутый Стив Джобс подтвердит – уже 11 лет как не болеет.

..........

Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост

Похоже, официальная медицина мне противопоказана, ибо популярность на Пикабу – единственное, что не позволяет мне окончательно погрузиться в депрессию. Не хочу терять свои законные сто баллов рейтинга и нулевой пост с тремя комментами (один из которых мой).

А вот Питеру Паркеру стоило бы вместо беготни по колдунам и мультивселенным сделать с десяток химий, глядишь, и забыли бы все через пару месяцев.

..........

Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост
Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост

..........

Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост
Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост

..........

Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост

"А вот" "ещё" "один" "молодой" "человек" "со своим" "мнением"



Ну и напоследок – рубрика «Без комментариев…»

Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост
Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост

..........

Мир сошёл с ума. Про рак Рак и онкология, Негатив, Мракобесие, Идиотизм, Мат, Длиннопост

Стоит ли говорить, что второй комментарий - лютый пздц?


А ведь данные экземпляры окружают нас в повседневной жизни… Хочется верить, что это всё тролли, но, как грится, верится с трудом.


Также хотелось бы поддержать онкобольных, которые, возможно, читают этот пост. Вы очень сильные и крепкие люди. Умоляю, продолжайте лечение, несмотря ни на что. Даже если шанс минимален – это по-прежнему шанс.

Всё будет хорошо.


Баянометр ругался на коалу.


UPD: вроде, исправил шакалов.