Найдены возможные дубликаты

+4

А мне нравится идея Минздрава, а то в отделе 2 мальчика и 6 девушек))) шутка ежели чо

+3
Две гвоздички ,на могилку
+1

осталось приложить ссылку на то где это минздрав озвучил

а то помню я твит про то как минздрав запреещал кунилингусы - в итоге то пиздежом оказался

раскрыть ветку 5
+1

есть видео пиздежа?

раскрыть ветку 4
0

а пожалуйста Превентивные меры - там в коментах и заявление официальное приложили, и в нем не слова

думается мне этот пост из той же оперы

раскрыть ветку 3
+1
Экономит мужик...
0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Наш ответ Чамберлену Минздраву...

Минздрав также уведомляет: для предупреждения дальнейшего распространения вируса ИСКЛЮЧИТЬ любые контакты (пожатие рук, поцелуи, половые контакты)

"В крайнем случае сказать "Дорогой, положи букетик на коврик по дверью, у меня уже есть планы на вечер...."

раскрыть ветку 1
0

...можешь и сам там прилечь, на коврике...

0

А в чём прикол?

раскрыть ветку 2
+2

Двух достаточно

Короновирус же

0
В том, что автор этого против подарков на 8 марта и хочет воздержаться от них.

Ну или это намек на то, что девушкам обычно дарят китайские товары, но это совсем маловероятно.
Похожие посты
2118

Бойтесь своих желаний они могут сбыться

Будьте осторожны в своих желаниях! Бойтесь своих желаний.....

Пол-Америки хотело, чтобы Дональд Трамп на чем-нибудь споткнулся и показал, что он не в состоянии разрулить серьезную проблему.

Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома.

Также миллионы мечтали, чтобы в городах исчезли пробки.

Сколько народу хотело, чтобы фабрики и машины перестали дымить, чтобы воздух и вода стали чище!

Сколько криков было насчет «Долой потребление! Мы должны обходиться малым. Да здравствует простая жизнь!»

Сколько мужиков мечтало, чтобы теща не могла приезжать к ним в гости?

Сколько женщин хотело, чтобы муж нигде не шлялся и всегда был дома?

Сколько детей спали и видели, чтобы прогуливать садик и школу и при этом не болеть!

Сколько простого народу грезило о том, чтобы проворовавшиеся чиновники не могли пользоваться своими дворцами, построенными на Лазурном Берегу?

Половина мира желала, чтобы в США обвалилась экономика.

Сколько людей мечтало снизить цены на нефть?

А сколько хотело, чтобы «эта система рухнула»?

Даже собаки и кошки надеялись, что однажды наступит момент, и хозяева всегда будут дома.

Бойтесь своих желаний! Вселенная исполняет загаданное далеко не сразу — у нее огромная очередь из просителей. Но иногда она понимает, что миллионы желаний можно осуществить скопом: всего-то надо запустить на Землю вирус. И все будут счастливы.

Ведь просители не уточняли, КАК ИМЕННО надо исполнять их желания.

15936

Мысль...

С 23 марта школы Москвы закрываются и дети переходят на домашнее дистанционное обучение. Объяснять материал для младшеклассников придется родителям. Многим из них теперь предстоит узнать, что проблема была не в учителях...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: