Минутка спортивной ненавести

Есть вещи которые нельзя делать в спорт-клубе, если у тебя все в порядке с башкой. Нельзя идти после бани в бассейн, ты вонючий кусок говна- нельзя этого делать! Нельзя вешать свое полотенце поверх моего- ебать, ну ты и кретин- как до такого вообще можно додуматься! Конечно же после душа ты выйдешь в раздевалку, продефилируешь по ней, как Клаудия Шиффер по подиуму, откроешь шкафчик, достанешь оттуда фен, подойдешь к зеркалу и начнешь сушить подмышки. Заебись, красавчик! Трусы не хочешь одеть, эксгибиционист ебаный! Потом ты, конечно же, начнешь обсуждать со своим другом, таким же имбицылом как и ты, с какой массой тела лучше войти в старость (ебануться!)

Понятно что это «природные», абсолютно естественные вещи, так сказать. Ну так мы же и не животные, а социальные существа, которые должны в своих поступках учитывать, что своими действиями можем выбешивать других людей, тоже пришедших на тренировку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, не пикабушный размер у тс, от того и горит.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще похеру на размер, пусть хоть полметровым членом обладает посетитель. Меня лично просто вымораживают такие люди. Имхо главное правило - веди себя так, как ведешь дома. Если ты дома выходишь из душа и полчаса проветриваешь причиндалы - то вопросов к таким обезьяноподобным нет. А ежели ты других уважаешь, то засунь свои бубенцы в труселя и делай что хочешь. Я уже не говорю о том, что уборщицы ходят (понятно что им поебать уже), но к ним тоже можно элементарное уважение проявить.


Еще с**а бесят те, кто устраивает блиать ароматерапию на всю раздевалку, расходуя по пол балона с дезодорантом за раз. Тут пшик, там пшик, в труселя еще пшик, просто писец какой-то.


Еще бесят те, которые зайдя в душ обязательно начнут громко сморкаться и плеваться. Еще одни горилоподобные создания, палки блеать только не хватает дать в руки.


У меня все, ТСу лучи поддержки!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых моментах согласен. Но всё же, порой очень неприятно бывает одевать чистые, сухие трусы на даже немного влажное тело, конечно в таких случаях я всегда ходил в полотенце, но тут уж можно понять. Только я не понимаю с чем связанно такая ненависть к людям которые ходят раздетые в раздевалке(странно звучит конечно). По факту то у всего пола одно и тоже между ног, ханжество? Скованность? Как будто увидев гениталии другого мужика у тебя сразу свои меньше становятся. И как мать его уважение связанно с наготой? В чём оно проявляется?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же идешь в душ с полотенцем? Сходил, ты же потом не мокрыми руками все берешь и идешь разбрызгивая воду, правильно? Что мешает полотенцем протереться чуть более интенсивно, чтобы не смущаться своих хлопчатобумажных изделий? Ничего. Надел и сиди отдыхай, подсыхай сколько хочешь.


А суть вот в чем. Есть две зоны - там где люди моются и там где люди собирают вещи. Они выполняют разные функции. И если нахождение в сауне, бане, душевой совершенно нормально, когда рядом с тобой ходят голый представитель твоего пола. Но вот его нахождение рядом в зоне, которая не предназначена для этого - мне лично просто не приятно. Ты такой наклоняешься например шнурки завязать на кроссовках, а рядом с тобой проходит чья то волосатая задница - я как бы не ханжа, но гораздо правильнее было бы, если бы эта задница была прикрыта чем-то. Кстати, респект тем, кто например хотя бы надевает полотенце, доходит до шкафчика, берет свежее белье и переодевается. Это нормально.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже эстетическая часть вопроса, есть вещи за которые лично бы пустил на дыбу(та же ароматерапия по раздевалке), ну а наготу я отнес бы больше к мелким неудобством, а в посте это возвели в степень чуть ли не страшнейшего греха перед человечеством.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну согласен, у каждого своя пресловутая "зона комфорта". Собственно пост ненависти, на объективность тут понятное дело не рассчитывать))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Называется, не хочешь, не смотри. Тут нужно понять, почему тебя задевает за живое, голые мужики, которые проветриваются. Про полотенце и баню согласен. А вот голый мужик, тебе не пофигу вообще? Главное вряд ли ты был против голой красивой девушки, которая прошла мимо тебя к шкафчику. Почему тебя волнуют о чем разговаривают другие, незнакомые тебе люди? Да пусть даже твою задницу обсуждали, цивилизованный человек не обратит на это внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капец ты жаришь бро, какая нахер голая девушка? Если ты пересмотрел порнухи, причем здесь мой коммент то? Перечитай еще раз внимательной мой коммент + я ничего не говорил о диалогах - это к автору вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку