Минутка позитива

В начале февраля я получил водительские права, буквально позавчера купил первую в своей жизни машину. А уже вчера ачивка "Попади в ДТП меньше, чем через 24 часа после покупки автомобиля" была получена. На придомовой парковке сел на брюхо (как и каршеринговая машинка в 2-х метрах), ребята-техники, приехавшие выручать каршеринг дёрнули и меня. В процессе дергания я переместился чуть ближе, чем было бы безопасно, к соседней машинке и, неправильно выкрутив руль и неверно оценив обстановку, привез себя в дверь соседа. Со стороны ДТП особо заметно не было, было похоже, что я просто так и застрял на брюхе.
Но это не очень важно, важно совсем другое. Каждый проезжающий мимо водитель (каждый!) предлагал помощь, начиная от тех самых техников, от каждого я слышал "Застрял? Давай дёрну?". Конец короткого рабочего дня, все устали, спешат по домам, но всё равно от каждого слышишь "Эй, парень, застрял что ли? Ща крюк достану, вытащим". Несмотря на то, что примерно к 15 машине я устал объяснять, что происходит, каждый неравнодушный водитель заряжал маленькой каплей позитива, который мне тогда был ой как нужен.
Спасибо за это неравнодушие.

Автомобильное сообщество

27K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.