Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минутка патриотизма на Пикабу

Только и слышно: бегите, прячьтесь, отрубите себе руку. Как вам самим не стыдно? Ведь это вы же вчера кричали, что этой стране все думают лишь о себе! Что не хотите жить с теми, кто гадит на вашем пляже! И всё на этом? Это всё, на что вы способны?! Я могу понять тех, кому страшно. Но я никогда не смогу понять тех, кто струсил. Бегите, и никогда не возвращайтесь! А теперь тем, кто сейчас вспоминает учебку: мы с вами, мужики! Держитесь! Не посрамим память наших дедов!

Автор поста оценил этот комментарий
Это вторая волна очищения пошла) сейчас эти нытики и пидорасы съебутся или в лес уйдут)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лес это маловероятно. Скорее это Грузия будет или Казахстан, где им придётся глотать претензии тех, кто русских в хуй не ставит. Да и хуй с ними, туда им и дорога!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятишки, кричащие что это не наша война и что мы захватываем чужую территорию, вы совсем ебобо что ли? Или пока прямо по вашему дому стрелять не начнут, вы не догоните нихуя? Или вы реально думаете, что защищать свою родину можно только на своей территории? С первого раза не поняли что-ли, что бить надо первыми при малейшей угрозе, а не договоры подписывать или пакты всякие!? Пока мы сами Европу с США за яйца крепко не возьмём, не дадут нам спокойно нормально жить! С развала СССР как только что то у нас начинает налаживаться то Грузию подсунули, санкции, Украину, тоже санкции, обстрелы и т.д. Или хавать молча это блядство надо? Моё личное мнение, раз я в этой стране родился, то буду с ней до конца! Минусите, уебки и очкуны!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красава! Заминусили нас полностью, да? Вот такие пидоры и сливали страну в 90ые. Да и хуй с ними. Такого говна всегда и везде хватало. И без них как нибудь справимся.
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а ты никак иначе как из окопа пишешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям из украинского плена. Не ограничивай себя в фантазиях.
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
Господи,а за что воевать то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи в тридцатых тоже так говорили.
показать ответы