Минусопост или что же мне нужно?

Отчего же "минусопост"?
Да от того что я сейчас опять подниму всеми обсосанную, изжеванную, избитую тему отношений, хотя скорее всего лишь поверхностно, это скорее всего попытка самоанализа которую я выплескиваю сюда, что бы собрать мысли из моей головы в кучку могучку.

Итак, начнем!

Личная карточка.
Пол: Мужской.
Возраст: 25 лет.
Ориентация: Гетеро.

А с чего я начну? Да с того что, относительно недавно я услышал о первом впечатлении(к слову я такое впервые слышал) от своей текущей пассии. И оно гласило: "Самодовольный, самовлюбленный, утопающий в женском внимании". Кхм... подумал я. а почему мне об этом было не известно??? Хотя если оглянуться назад, то это утверждение имеет место быть. Сколько у меня было девушек? давайте как посчитаем... раз...(загибаю пальцы) два... три... ааа к черту, да и как то не прилично это. В общем примерно в среднем по три на год, начиная с тех времен когда государство официально могло травить меня алкогольной(слабоалкогольной) и табачной продукцией. Выходит что и правда утопаю во внимании... не спорю у некоторых бывало и похлеще, но не суть, я сюда не хвастаться пришел. Ну а про самовлюбленность и самодовольство я и так знаю, с этим живется проще и легче.
Так вот, многие бы уже сказали "хорош гулять сынок, пора бы и остепениться!". Ну а я что? Я бы и рад, да вот не с кем. Практически всегда(была пара особ которые перевернули мое мировоззрение, за что им отдельное спасибо) наступает момент, когда понимаю что она не то что мне нужно, и все заканчивается(нет, нет... бывало и меня бросали, как раз те пару раз). И от этого как то не особо весело, начинаю думать что тараканы мои уж что то больно лютуют, и нашептывают: "Зачем довольствоваться тем что есть, если можно найти лучше?" или "Девушек вокруг много, а ты у мамы один^^"...
А может все таки я никак не могу встретить ту самую принцессу на белом коне(не керамическом), и время еще не пришло?...

Дорогие пикабучане, приглашаю вас погадить мне в комменты((:

You are welcome!(((:

З.Ы.1. Ни за орфографию, ни за пунктуацию(по русскому тройка в школе была, пишу интуитивно), ни за потраченное на меня время не извиняюсь(:

З.Ы.2 За минусы не переживаю(что и следует из названия поста)