Минус одна жизнь

Одно время работал в отделении реанимации крупной городской больницы на должности менеджера по предотвращению преждевременного ухода из жизни.

Вечером звонят из приемного покоя, падение с высоты. Иду в приёмник, там на каталке лежит девушка. Ну как девушка... существо женского пола с окровавленными руками, размазывающее этими руками кровь по стенке. Неумело так, никакой эстетики. Откатил каталку от стенки, заглянул гражданке в глаза. В глазах читалось: никого нет дома. Лицо и руки в ссадинах и царапинах. Гражданку на каталке забрал к себе в отделение, попутно выяснив, что навернулась она с четвёртого этажа.

По мере проводимого обследования и лечения у гражданки удалось выяснить, что перед совершением полёта она употребила в себя через рот валерьянку в количестве трёх флаконов.

По результатам обследования переломов костей и повреждения внутренних органов не обнаружено. И тогда до меня дошло, так вот ты какая, Женщина-кошка! В этот раз ее спасли деревья. Она проспалась и уехала в травматологию, а я подумал: "минус одна жизнь".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кота с лампой чувствую я.

От трех флаконов валерьянки у этой кошки должен был случиться не слабый понос. Валерьянка в больших количествах то еще слабительное.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Читаем аннотацию к настройке валерианы:
Возможны вялость, слабость (особенно при применении в высоких дозах), при длительном применении - запоры. В отдельных случаях возможно развитие аллергических реакций.

Кота с лампой оставь себе. У меня фантазия богатая, но жизнь выдаёт истории куда веселее.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Грёбаная автозамена. "к настойке валерианы".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с настройкой тоже норм получилось XD
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот вообще не заметил настройку. Глаз всю строку одновременно считывает. Так что настройка проскочила
38
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она не кровь по стене размазывала?

раскрыть ветку (4)
93
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по дифференцированию крови от говна всегда пятерка была!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этапять))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она художник. Она так видит.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Валерьянка в больших количествах то еще слабительное
личный опыт?:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если спиртовой раствор - дык она просто пьяная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку