Минский зоопарк придумал конкурс к 8 Марта. Надо опубликовать фото жены и написать на какое животное она похожа

Минский зоопарк придумал конкурс к 8 Марта. Надо опубликовать фото жены и написать на какое животное она похожа Суицид, Конкурс, 8 марта - Международный женский день, Зоопарк, Муж, Жена, Отношения, Залечь на дно в Брюгге

https://people.onliner.by/2019/03/04/mart-12

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц комментарии...
Вам жен мамы выбирали что ли? Про адекватные отношения не слышали?

раскрыть ветку (5)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жену мой дед выбирал
раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одолжи мне своего деда, пусть мне уже найдёт кого-то.

49
Автор поста оценил этот комментарий

вы про разный характер-психику-загоны-мировоззрение людей не слышали? ппц,так осуждаешь будто «ну тупыыые,фигли просто не выбрали ИДЕАЛЬНУЮ половинку без косяков абсолютно,прямиком из рая,сами виноваты короче»?? у всех есть тонна мнусов,косяков и тд. С ними смиряешься,ибо они нивелируются тонной плюсов в человеке. И это нормально так-то. если она пиздатый человек,мать,жена и вообще охутиельная,но вот есть у нее бзик и она очень фигово относится к таким сравнениям изза комплексов детства (наеример) - все,бросать? капец.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Та я уверен, что все счастливы в браке, просто грех не пошутить на тему косяков жены
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вам жен мамы выбирали что ли?"

Мозг, или что-то другое, пока не понятно. У кого-то правая, у кого-то левая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку