Дубликаты не найдены

+2
А потом придет Сессия. И придется вам по 30 серебрянников выложить.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Классно
0

-Кто мессия? Я мессия? Нет, я вирус, который поставил на колени пол Земли. Именно Я заставил работать границы всех страх, ой. То есть стран в новом режиме. Нет, я не мессия, Я сама необратимость. Я Коронавирус. И хватит путать меня с короновирусом. А ведь знаете, именно у вас, в России мне очень комфортно. Ваши маршрутки - это прекрасно. Ведь ВСЕ передают что-то, что вы называете деньгами из рук в руки. Нет, я не мессия. Я скромно называюсь деньгами за проезд. Какая же прекрассная страна. Я думаю остаться у вас на подольше. Приживемся же? Кстати, прошу все таки меня называть по имени. Договорились?

раскрыть ветку 15
0
Ой да пошел ты в гейропу вирус. У нас есть водка и нам пофигу. Пережили две войны, чернобыль, развал совецкого союза, МММ, ваучеры, несколько концов света, МММ 2011, еще несколько концов света, смерть самого Мавроди, и тебя переживем.
раскрыть ветку 14
Похожие посты
32

К годовщине коронавирусного карантина

К годовщине коронавирусного карантина Коронавирус, Политика, 2020, Рассуждения, Пандемия, Длиннопост

Попробовали бы в Америке насочинять то же самое, что сейчас плодят всевозможные улицкие-быковы-яхины — романы про истребление индейцев, про злодейскую аннексию Техаса, про преступления американской военщины во Вьетнаме или бомбардировку Дрездена!
К годовщине коронавирусного карантина Коронавирус, Политика, 2020, Рассуждения, Пандемия, Длиннопост

...В апреле 2020 продажи имбиря в России вчетверо превысили аналогичный период 2019 года (данные “Платформы ОФД”), несмотря на рекордный рост цен: ещё в марте стоимость килограмма этого продукта увеличилась почти в пять раз — с 340,25 до 1 500 рублей (подсчеты ОФД “Такском”). Лимоны в России были дороже всего в апреле — в среднем 319,45 рубля за килограмм (сведения “Чекскан”). Летом цены на них вернулись к обычному уровню и, в отличие от имбиря, практически не заметили осеннего подъема заболеваемости, немного превышая 100 рублей за килограмм.

Андрей Мартьянов специально для Fitzroy Magazine
Показать полностью 3
1225

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» 

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» Здоровье, Коронавирус, Пандемия, Идиотизм, Ответ на пост
58

Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия

Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия Коронавирус, Латинская Америка, Эпидемия, Медицина, Смерть, Негатив, Вакцина, Спутник V, Бразилия, Куба, Колумбия, Новости, Аргентина, Локдаун, Видео, Длиннопост
Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия Коронавирус, Латинская Америка, Эпидемия, Медицина, Смерть, Негатив, Вакцина, Спутник V, Бразилия, Куба, Колумбия, Новости, Аргентина, Локдаун, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
31

COVID и новые технологии: роботы наливают пиво в Севилье

103

Четвертый штамм SARS-CoV-2. Коронавирус становится опаснее?

Четвертый штамм SARS-CoV-2. Коронавирус становится опаснее? Коронавирус, Штамм, Мутация, Медицина, Эпидемия, Бдительность, Длиннопост

Четвертый штамм SARS-CoV-2. Коронавирус становится опаснее? Коронавирус, Штамм, Мутация, Медицина, Эпидемия, Бдительность, Длиннопост

Показать полностью 2
1305

Байки из богадельни / Мы живы, мы боремся

6327

Корона. Питер не Москва

Корона. Питер не Москва Коронавирус, Эпидемия, Санкт-Петербург, Москва, Статистика
1103

Такие времена. Записки реаниматолога

Показать полностью
264

Какие ограничения действуют в разных странах?

Какие ограничения действуют в разных странах? Коронавирус, Ограничения, Штраф, Эпидемия, Пандемия, Германия, Испания, Нидерланды, Длиннопост
Какие ограничения действуют в разных странах? Коронавирус, Ограничения, Штраф, Эпидемия, Пандемия, Германия, Испания, Нидерланды, Длиннопост
Показать полностью 5
3638

После пандемийное время

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: