Минимальное снаряжение и Техника безопасности в страйкболе

Этим постом я ничего никому не навязываю каждый волен выбирать своё, я лишь предлагаю возможные варианты.
Минимальное снаряжение и Техника безопасности в страйкболе Этим постом я ничего никому не навязываю каждый волен выбирать своё, я лишь предлагаю возможные варианты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Темная сторона изначально была .... русской :)
Началось все с фото "Назгулов".
А потом уже как-то изменилось все.

Даже палка раз в год стреляет. А когда ты в мертвяке, то лучше отсоедини магазин и отстрели шары. Тебе не трудно, нам приятно.
Автор, распиши про типы игр.
Про сталкерстрайк, ролевиков/реконов, мил-сим и прочие вкусняшки. А то я ленивая жопа -_-
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я сам из ЛЛ, а данные посты клепал из чистого энтузиазма
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересно было, а как попадание фиксируется? в пейнтболе все видно, а тут шарик может в складку одежды попасть или просто у кого то задница слишком толстая, ну или хитрая излишне, как быть?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак всё основано на сознательности игроков, а если несознанка от человека прёт его из игры исключают
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все решает честность. Попали - топай в мертвяк, услышал звук по одежде и не почувствовал - смотри сам. Несознанщиков в страйке очень "любят" снайпера шарами от 0,3...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расшифруй плс последнее предложение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тех кто не сознается в своей "смерти" отстреливают страйкболисты со снайперским оружием , заряженным шариками калибра 0.3мм а так как у снайперских винтовок скорость пули ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ то попадание более крупным и тяжелым шариком это НУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
Автор поста оценил этот комментарий
другие сказали правильно, но надо заметить, что если в пейнтбол ты можешь просто прийти в клуб, заплатить рубль, тебе все выдадут и играй, то страйкбол - это зачастую приватная вещь и если ты будешь маклаудом, то тебя просто не будут допускать до игр.
так же, одиночкой быть смысла нет - их не пускают на нормальные игры, по этому надо вступать в команду и опять же, если будет несознанка, то это может повлиять как на тебя лично, так и на команду.
в общем, можно доиграться до того, что ты останешься со снарягой на 30-40к и не иметь возможности нигде поиграть.
зы. а еще можно по щщам отхватить, т.к. страйкбол зачастую некоммерческий, в отличии от пейнтбола :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку