Мини трейлер RAGE 2.

Хорошая новость для тех, кому понравилась первая часть, вышедшая в далёком 2010 году, ведь уже несколько дней Bethesda тизерит анонс второй части RAGE с помощью изображений, которые публикуются в их twitter и instagram аккаунтах, кстати на некоторых из них можно было заметить сегодняшнюю дату, а именно 14 мая 2018 года. А это значит, что официальный анонс запланирован на сегодня, но как обычно это бывает короткий трейлер попал в сеть раньше времени и посмотреть его можно прямо сейчас.Что ж, ждём официального анонса в течение дня, возможно там нам расскажут больше подробностей о новинке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные были поездки, вы что

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скучноватые лично по мне, поехал ты из пункта A в пункт B, по пути расстрелял две или три машины врага, собственно на этом и всё, что происходило в поездках на машине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, тупые поездки к херам выкинули. Ну или сделали не тупыми. А так игрушка вполне себе приятная была.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже того же мнения, что когда первый раз проходил, она мне понравилась, но поездки правда были скучными с редкими стычками с врагами.Окружение мне в принципе понравилось, да и графика на тот момент времени была приятная, но эта их технология с мега текстурой, которая натягивалась вроде на всю локацию, давала неприятный минус в плане того, что текстуры объектов прорисовывались у тебя перед глазами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько интересно новая будет весить, 500 гигов? На то время, ее предшественник - самая "тяжелая игра".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не более 100гб, сейчас это потолок объёма игр, ну
может чуть больше 100. Но склоняюсь к 50.
показать ответы