Милый ,я так по тебе соскучилась

4 часа утра ,парень в компании рассказывал свои истории из жизни и одна из них была такая .
Забрали значит меня в армию .А дома девочка ждала. До этого у нас с ней секса не было ,я сказал вот вернусь будет .(просто до этого его бросила девушка ,но это совсем другая история)
она -хорошо ,я буду тебя ждать .ты только не волнуйся .
как то раз стою на дежурстве и тут она звонит
она- милый ,я так по тебе соскучилась ,что девственность потеряла ..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а продолжение истории?а то начало рассказал и все.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение
он разбил телефон ,его парни прижали к стене и с криками "только не стреляйся "на что он спокойно сказал "я спокоен ,чтобы я еще из за тварей стрелялся "
вот и конец этой истории )конечно я не так шикарно умею рассказывать как этот молодой человек ,но эта фраза крутится 3 день и с вами хотелось поделиться )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это печально конечно. Я когда служил тоже была такая история. Чувака девушка бросила и он в самоволку отправился. Его вся часть искала. А его какой то левый полковник поймал случайно. Так этому перцу еще и увал на 3-е суток дали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой понимающий полковник. У нас за такое минимум 6 месяцев дисбата давали, с последующим дослуживанием положенного срока.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл дописать. Этот придурок все таки потом на губу сгонял за свою выходку. А увал дал чтобы не психанул. Он с наряда свалил. Оставил штык в туалете и ушел.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так могу сказать в кругу друзей, а потом дома можно в подушку плакать)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм. Что за дежурство такое? В наряде оружие не выдают, а в карауле телефоны и т.д. забирают как раз для таких случаев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В наряде оружие не дают? Вы видимум просто на боевом дежурстве не стояли... Когда сам служил, все наряды были с оружием, разница лишь в том что у некоторых были только штыки, а у некоторых еще автоматы. Но при объявление какой либо вводной, вооружались все(
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец парень, психика нормальная и адекватный. Вместо того чтобы сопли на кулак мотать и гадить себе жизнь вышибая мозги- побесился и забыл. Правильный подход же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку