Милый магазинчик

Вот такой милый магазинчик в одном тихом провинциальном городке))) P.S.: Даже Стетхам иногда заходит в шапочке)))
Милый магазинчик Вот такой милый магазинчик в одном тихом провинциальном городке)))  P.S.: Даже Стетхам иногда заходит в шапочке)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зато безопасно. И, вероятно, небезосновательно.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут 2 пути, либо перелезть через решетку, либо проникнуть через витрину холодильника. Первое - быстро, второе весело)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Холодильники еще можно отодвинуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на капитальный подход к безопасности, холодильники скорее всего, намертво вбетонированны в фундамент, а на входе гермодверь-шестеренка из фоллаута.
Автор поста оценил этот комментарий
Я чего-то не понимаю...Если я грабитель с пистолетом,то решётки мне вряд ли помешают угрожать продавцам?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Грабители с пистолетом - статистически на грани погрешности (у нас тут не США и нет второй поправки к конституции).
Чаще просто пьяные алкаши, несовершеннолетние гопники, цыгане и прочий сброд. Опять-же подозреваю, что решетка больше для сохранности товаров, а не для безопасности продавцов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а при чём тут вторая поправка? кто пойдет на дело с легальным стволом? другое дело, что вторая поправка даёт право продавцам защитить себя оружием, чем они и пользуются.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая поправка значительно облегчает доступность огнестрельного оружия, увеличивая его объём хранения в частных руках.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если так, с лиголайзом пойдёт на дело только идиот. и ещё момент: на одного идиота, который наносит легальным оружием вред находятся десятки и сотни простых законопослушных граждан, которым оно, легальное оружие, спасает жизнь. Только в США их набирается 2,5 млн в год (6,850 успешных случаев самообороны в день). СОУС: http://gunowners.org/fs0404.htm

почему не говорят о них?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оружия на руках больше - ствол левый стоит дешевле на порядок
Автор поста оценил этот комментарий
кстате насколько знаю, все громкие "дела" с легальными стволами - чаще всего единичная халатность. там с оружием 5-10 проц. населения всего, не больше. Но и тут Вторая поправка даёт лишь приемущество - легальные стволы учитываются и отслеживаются по цепочке, вплоть до продавшего магазина.
Автор поста оценил этот комментарий
никто не будет грабить сраный магазинчик, нелегальным стволом. он выйдет дороже, чем выручка.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и угрожай себе дальше, пока продавец ховается под прилавками
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку