Милые зверушки, становятся животными

Эта история появляется иногда на Пикабу, но эти животные как обдирали бабушек и мам с детьми так и продолжают это делать.

Наблюдал за ними около часа, выглядит это так. Нагло подходят в первую очередь к людям с детьми, которые в восторге от Мадагаскараских зверушек с ними фотографируются. После снимают зверушки снимают свои маски и начинают требовать деньги, когда бабушка достаёт 200 рублей, орут на них, ведь оказывается только одно фото с ними стоит 200-300 рублей, а сделано 5 фотографий. Минимум им нужно заплатить 1000 р. Таких животных по всему Питеру развелось очень много, они агрессивны и чувствуют себя очень уверенно. Есть ли способ, чтобы их убрали из туристических мест?

Милые зверушки, становятся животными Мадагаскар, Развод на деньги, Туристы, Санкт-Петербург, Животные
Милые зверушки, становятся животными Мадагаскар, Развод на деньги, Туристы, Санкт-Петербург, Животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Был недавно в Питере, охуел от количества этих мудозвонов. Но самое, что удивило.. Какого хуя делают какие-то зебры у Эрмитажа и аналогичных мест? Это что, зоопарк, или я приехал на Мадагаскар? Какого хуя, вообще? Что за пошлый треш? И ведь кто-то согласовал это, разрешение у них есть..  Рядом какие-то девочки в гусарских нарядах. Симпатичны, в тему и не особо назойливы. Вот это ещё можно понять. Но какие-то ослы и лошади.. Это что, Диснейленд?

раскрыть ветку (25)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Еще эти мудаки с чаем на Невском вообще оборзели. Они уже хрен знает сколько там хуйней занимаются и всем пох.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тема с чаем? Был пару раз в Питере, не помню ничего такого.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Зовут на дегустацию чая. Ты приходишь и тебе дают две микроскопические пиалочки с чаем. Один черный на вкус как грузинский лежалый, второй фруктовый, на каркаде похож. Спрашивают "сколько стоит такой чай, как думаете?" Отвечаешь. Он на самом деле стоит 5999 (или типа того) рублей, то только сегодня только для вас гораздо дешевле (не сильно). Еще карточку какую-то впаривают скидочную. Если покупать отказываешься, то просят 200 рублей бедному студенту пожертвовать.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
на вкус как грузинский лежалый
сейчас описал половину пуэров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так развели.

Действительно шу пуэр был

13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень агрессивно настроенные молодые люди хватают тебя, предлагают пройти с ними, не дают обойти их, если идёшь - впархивают чай косаря за 3. Я один раз нахуй послала, так мне в спину кричали что я быдло и мразь на весь Невский.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Культурная столица, чо
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, тоже было такое. Спросили, хотим ли мы попробовать чай, мы отказались. В спину услышали "Ну и дуры!"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох... Мы на Невском неделю жили, каждый день по 2-3 раза их отшивали. Сначала вежливо, потом нет. Напрягало очень, они ещё и отказ не принимают, начинают идти рядом и уговаривать.
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа как они достали

Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже пытались доебаться, проигнорировал. Чего они хотят со своим чаем?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже убило. Причем жуть какие навязчивые. По Невскому пройдешься с десяток прилипнет. И ладно бы в костюмах Петра, Невского, а этот Мадагаскар вообще в атмосферу не вписывается
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Петры тоже те еще пидоры, ровно так же подкатывают "давайте попозируем" и потом "а вот с вам 500 рублей за фото".

На туристов и очень вежливых людей прокатывает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради не все, один с нашими детьми бесплатно пофотографировался( мы ему сказали заранее, что денег нету)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще дамочки на лошадях в Александровском парке или на Большой Морской, которые летом по ночам "на корм" попрошайничают. Сначала предлагают сфоткаться, потом "дать на корм". Но те хоть предлагают. Хотя очень навязчивые.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+. меня не бесят только чуваки, которые косплеят статуи.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите,но рядом с Эрмитажем и есть зоопарк , контактный. Ему лет пять,а может и больше. Помню, там первые люди- звери появились как промоутеры именно от этого зоопарка,а потом, похоже, стали самостоятельно деньги клянчить.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага Гусарки "не назойливы", конечно) Летом постоянно подходили, брали под руку, спрашивали есть ли девушка и бла бла бла. А когда говорил, что денег нет с собой, они отвечали "а мы карты тоже принимаем".

Но самое хреновое, это в реальной жизни такую шаболду без стыда и совести встретить и ещё хуже не успеть её гнилое нутро вовремя обнаружить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной просто был опытный кореш, он сказал "идите нахуй, денег нет" в более приличной форме. Наверное поэтому дамы мне и показались не особо назойливыми)))

А про жизнь, даа.. С такой и детей чужих троих подымешь и рогами яблоки будешь снимать, а она будет в глаза смотреть тебе не моргая.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно будет в переходе у поворота на Садовую прикупить себе маску с Медведевым, чтобы cразу понимали, шо "денех нет, но вы держитесь" :))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам петербуржец. Видимо по роже ко мне эти мудаки редко подходят. Но тут пару лет назад Петюня пристал

иди нахуй говорю.... оооой , как вы к императору обращаетесь?... хуй с горы говорю... отчество то твоё как... не ответил и сбежал...император херов. С Катькой такая же беда у них XD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня девушки в гусарских нарядах останавливали возле Эрмитажа. Но не поддался, хоть и уговаривали чуть ли не замуж выйти :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тёлки-гусары тоже не дуры поразводить, ко мне родственник с Урала в гости приезжал, так они его на 200 рублей за каждое фото крутили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да  есть такие

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обогащение любыми способами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку