Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+134

И сюрпризом счёт родителям, тысяч на 12 бачей .

раскрыть ветку 36
+82

Объясню, если кто не понял.

Если мальчик позвонил в 911 то каждый такой вызов стоит денег, в каждом штате стоимость разная, в среднем 250$

раскрыть ветку 34
+83
Имеется ввиду ложный вызов? Но ложного не было, мальчик не врал, полицейские были в курсе зачем едут, так что никакого ложного вызова здесь нет
раскрыть ветку 32
0
А если девочка позвонит, дешевле будет??
-1

И сюрпризом шуточки из мдк

+49

Да да, расскажите ещё что такие форсы не запускаются искусственно. И на западе пропаганды нет.

раскрыть ветку 19
+57

Судя по гифке кровавые нынче концерты у Моисеева.

раскрыть ветку 5
+18

А теперь быстро расскажите, как перестать видеть в тилле моисеева - _-

раскрыть ветку 1
+17

Моисеев после фистинга

раскрыть ветку 2
+20

А что плохого в пропаганде? Всё ж зависит от того, что пропагандировать. Здоровый образ жизни. Или пропагандировать детям доверие к полиции, если через 15 лет от этого уменьшится количество преступлений в районе.

раскрыть ветку 6
0
Как оно уменьшится? Не вижу связи. Скорее наоборот, люди думают что полицейские добрые и безобидные, а потом негра сделавшего резкое движение убивают насмерть просто так. А знал бы негр что полиция не безобидная, а очень даже опасная, то может вел бы себя по-другому.
0

Пропагандировать хорошо. Верить пропаганде плохо)

-13

Нет. Пропаганда представителей власти. Тем более с мексиканским населением. К здоровому образу жизни, детям и прочему это отношения никакого не имеет.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Да, реально достали уже эти фейковые истории про американских полицейских, уже штуки 3 тут было.
-4

Ну да, прям вижу руку Белого дома )

раскрыть ветку 4
+12

Ну верь что каждый ребенок может позвонить и вызвонить себе клоуна с настоящей машинкой. Ага. Налогоплательщики очень рады такому. И случайно сразу же и фотографы появились. И форсить эту милу АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНУЮ историю начали в сети тоже просто так )) обычные пользователи.

раскрыть ветку 3
+13

А вызов сколько стоил?

ещё комментарии
+6

Напомнило все эти педерастические обмены любезностями с модераторами, где "хи-хи", "ха-ха" и прочая параша, от которой многие умиляются и скриншотят.

А как серьёзный вопрос какой, так сразу баны, блять, даже когда ещё пункт правил не проработан.

Лицемерие и пропаганда.

+8

Чем чаще я читаю байки про милых американских полицейских, тем чаще мне вспоминается старый добрый Demolition Man ("Разрушитель") со Сталлонычем и Снайпсом...

раскрыть ветку 4
+3

А ещё у них последнее время много новых видео на канале :)

https://youtu.be/1hrst9RnSUA

+1

Ещё танго и кэш, ну и судья дредд

раскрыть ветку 2
+2

И еще "Плохой Лейтенант", ну  и "Грязь" по Уэлшу.

раскрыть ветку 1
+11

https://pikabu.ru/story/semeynyiy_biznes_6716502#comments

https://pikabu.ru/story/v_ssha_banda_afroamerikantsev_zamoch...

Очередная спланированная акция для поддержки имиджа полиции среди цветного населения.

+6

Это же латинос вроде, но все равно они еще встретятся.

раскрыть ветку 10
+10
Их там четыре латиноса
раскрыть ветку 6
+5

кубинцы, их там дохрена

раскрыть ветку 5
+5

Можно сразу пальчики прокатать, чтоб потом меньше бегать.

раскрыть ветку 2
+1

а в сша не с рождения катают?

раскрыть ветку 1
+2
Если быть уж совсем точным, то там история вообще другая. Вот один пруфчик, но вообще - Гугл в помощь, их несколько + по радио в новостях рассказывали в рубрике "интересное"

https://lifter.com.ua/golodnyy-rebenok-pozvonil-v-911-i-poli...
+2

Чет полицаи не особо белые.

раскрыть ветку 2
+5

Флорида, сэр!

Мой одноклассник когда туда переехал, через три месяца пошел испанский учить. Потому что с английским очень некомфортно жить.

0

А должны быть?

0

Как говорил один мой бывший руководитель: вы явно недогружены )

0
Я вот не понимаю, они там работают вообще?
0
Пацан просто заранее друзей в полиции заводит чтоб потом не пристрелили
0

Ребят мне скучно :(

0
С детства приучают к полицию.. Втирают доверие.
0
Потом мальчик вырастет и сядет
в патрульную машину, но уже по
подозрению на наркоту и лсд...
раскрыть ветку 1
0
на наркоту и лсд...

на фрукты и яблоки

0
Че, даже дубинками не отфигачили?
0

Парень заранее занимает место в патрульной тачке

0

А если в России так позвонить в полицию?

раскрыть ветку 4
+2

Ну, если он окажется сыном Шефа полиции, как это очевидно случилось в данном случае, то будет примерно также.

раскрыть ветку 1
0
Еще и танец морячка
0

Милота дня 7 летний мальчик Коля из Воронежа позвонил 112 и сказал, что ему одиноко и у него нет друзей. к парнише приехал сержант подарил ему пару ударов дубинкой и показал ласточку. Дал посидеть на бутылке и пообещал, что будет навещать его чаще!

+родителям выписали штраф

раскрыть ветку 1
+2

7 летний мальчик Коля из Воронежа позвонил 112 и так и не дозвонился

0

Этот уебский коммент про черных действительно смешной, что его в пост добавили?

раскрыть ветку 1
0

Нет, но тут почему-то в среднем любят шутку, что раз черный то сядет

0

Аж в комнате почернело

-1
Почему эти мексикашки не косят траву?
-1

Хотелось бы напомнить, что вызов 911 стоит 325 баксов. Это просто за выезд любой машины в вашу сторону. Сумма может варьироваться от штата к штату, но не сильно.

-1

Представляю как где-то в этот момент кого-то грабят, а эти полицаи щегла развлекают вместо того чтобы работать.

-1
А в это время в другом районе 3 убийства и 1 изнасилование, а полиция развлекает мальчика, которому скучно
раскрыть ветку 1
+1
В это время, его родители толкали крэк в соседнем квартале.....
-1

Чё не сделаешь, лишь бы не работать )

-2

Кто-нибудь тут общается с янки? Ну там по дискорду, в игры играет совместно?

раскрыть ветку 4
+9

Я общаюсь с владельцами джанкярдов  (автосвалок-разборок). Люди как люди, здравомыслящие. Один дед, у которого я искал кое-что по салону для древнего Олдсмобила, сказал (вольное переложение): "Да похуй мне эти санкции и крым, и что там у вас с хохлами. Все вот это наверху, вся эта возня - это факин политикс, а мы с тобой простые люди, и нас не должно это все факать, так ведь? Ты восстанавливаешь древние классические тачки,  а я их всю жизнь разбираю, чтобы такие парни как ты, могли восстановить еще одну классную тачку. Это жизнь, чувак, а политика - это говно, я срал и ссал на нее, срал и ссал."

раскрыть ветку 3
-1

Это верно, амерам в большинстве случаев вообще пох, что там про политику,  я до одного докопался, чо он думает про маккейна, ответ был коротким))) машины в смысле тут собираешь? Или там, а везёшь сюды

раскрыть ветку 2
-4

У нас приедут и ремня всыпят...

раскрыть ветку 1
-1
У нас трубку не возьмут
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: