"Милок, ты знаешь что мне нужно" или начало работы в аптеке.

В 2017 году, я учился на 3 курсе медицинского университета в Москве. А с лета того же года начал подрабатывать в аптеке с 20 вечера до утра 8. Попадались разные люди : и бабушки ,которые обвиняют тебя во всех смертных грехах и особенно , что у вас в аптеке все дорого (как будто я цены такие поставил), и мужики, которым в 2:38 очень нужен крем для лица и шампунь в командировку от Vichy за 1500₽, и нарики с джентельменским набором 3 пипетки 1 шприц. Все это было вполне обычно для меня, но один раз пришел человек, которого я запомнил надолго)

Начало смены. Дед ( как выяснилось 75 лет),по виду обычный, ничем не примичательный пенсионер, подходит ко мне и задаёт вопрос, который я точно не ожидал услышать :
"Милок, здравствуй. Ну.. Ты знаешь что мне нужно" и подмигивать мне.
Я просто выпал от таких намёков , но виду не подал.
В голове только две мысли - слабительное или...
"Ко мне бывшая жена приехала. 15 лет не виделись. Сам понимаешь,года уже не те. Помоги выбрать, что там нужно для поднятия боевого духа . "
В этот момент мне стало так радостно за этого деда, прямо как за себя) дай бог всем такой старости. В итоге отпустил ему Виагру 50 мг.Он сказал, что обязательно зайдёт и расскажет, как прошло.
Так и не зашёл (