Миллион рублей за месяц

Вчера общался со знакомой моделью, которая вернулась из Китая. Конечно же я расспрашивал, как сейчас с работой в Китае. И вот она начала жаловаться, что работы не было. Новое агентство ей не понравилось, просто просидела там, разорвала контракт, и вернулась в Москву, толком ничего не заработав.
А что значит "ничего не заработав"?
"Больше, чем могла бы заработать за месяц в Москве, но всё равно ни о чём. Чуть больше гаранта, но меньше, чем обычно получала в Китае".

Гарант – это гарантированная зарплата модели, не важно, работала она или нет, но если перекрыла работой все расходы, то дальше прибыль делится 50/50 с моделью.

И я конечно же спросил: "Так сколько заработала?" (спойлер в названии, но будет еще сок).

Оказалось, девушка заработала 11000$ за месяц без работы. Миллион рублей за месяц!
Без работы!?
Я вот без работы ничего не получаю.

Ладно, а теперь сок. Я спросил, а сколько же она зарабатывала раньше?

->>> 50 000$ за 3-месячный контракт! Пятьдесят тысяч долларов??
Знаете, что я понял за год катаний по разным странам, общения с огромным количеством представителей разных национальностей, включая тех, кто долго, как и я, жил в Китае? Я понял одно – легче всего зарабатывать деньги в Китае.
Пожалуй, я уже накатался. Так что, через месяца полтора, ждите новых видео о работе актером в Китае.

Если мой квест с новым паспортом когда-нибудь закончится.