Милфы и их мужья

Когда мне было около 20 лет,примерно 90-е-нулевые,я имел уже небольшой бизнес и мог позволить себе маленькие радости.Т.е. уже был самодостаточным.В квартире,где я жил,прямо напротив жила парочка,муж с женой и двумя детьми.Муж работал проводником в поездах дальнего следования и мог неделями не появляться дома.Жена не работала,возилась с детьми.Мы иногда общались редко-редко,если что-то спросить в виде соли,или спичек.Как-то днём звонок в дверь.Открываю,стоит соседка с пироженками.Говорит-,давай чайку попьём вместе.Красиво накрашенная,в облегающих шортах(дело было летом).Зашла,я поставил чайник,но она увидев в холодильнике бутылку вина,переключилась на него,типа налей немного.Тогда уже подумал,что хочет трахнуть меня.Я сказал,что пить с ней без присутствия мужа не буду,как-то не комильфо это.Мужа знаю и как потом смотреть ему в глаза.Налей и всё, и себе тоже.Офигел от такой наглости,но налил.И потом понеслись приставания.Хоть она и не страшная,а довольно таки секси милфа, что-то меня останавливало, хотя и стояк уже шорты по швам растягивал.Думаю нет,не буду.Совесть загрызёт.Через час её приставаний и моих попыток отвертеться от секса с ней привели к тому,что она пошла домой,вернулась через две минуты,бросила на стол несколько купюр и говорит-,давай,имей меня!Но я был самодостаточным(смотри предисловие).Я ей говорю,давай лучше я тебе дам денег и ты уйдёшь.После этого она,ничего не говоря,с очень обиженным лицом,одела майку и ушла,оставив деньги на столе.Через день приезжает муж,я увидя его во дворе,поздоровался,но ничего не стал говорить.Через два дня он уехал.После,позвонив ей в дверь,я попытался вернуть ей её деньги.Она взяла меня за руку и потащила сходу в спальню.Ну думаю,вторая серия Браззерс началась.Наши силы были неравны,и я опять победил,вырвавшись на свободу и благополучно вернулся в свою квартиру.Были конечно у меня женщины старше меня,но как правило те,кто по каким то причинам остались без мужа.Замужних всегда обходил стороной.Руководствовался всегда тем,что адюльтер может привести к распаду семьи.Баба перебесится и успокоится и ячейка общества сохранится.Грех на душу не хотелось брать совсем,тем более когда вокруг столько красивых,молодых и свободных девушек и женщин.Впоследствие муж всё-таки каким то боком узнал,что мы с его женой бегали друг к другу в квартиру(спасибо соседке сбоку),хотел было повысить голос,но я сходу его угомонил, сказав,что есть люди порядочные и несмотря на возраст живут не поговоркой-"хрен стоит-голова не работает".И жену не стал порочить.С кем не случаются минутные слабости.Не знаю конечно,поверил или нет,но на след.день я с балкона уже видел,как гуляют во дворе вместе под руку и два малыша рядышком.Через год у них появился третий малыш,но спешу огорчить всех комментаторов,что точно не от меня.
В Пикабу много историй,как жёны пытаются искать счастье на стороне,уходят на какое-то время к другому,их кидают,потом они пытаются вернуться обратно.Кто-то принимает,кто-то посылает.Поэтому мужскому полу,которые желают чужих жён, советую подумать, прежде чем лезть в чужие кущи,а женскому замужнему контингенту о последствиях таких экспериментов.Конечно же ситуации бывают разные.-вышла замуж не по любви,а встретив друга детства ушла к нему и всё такое,но это редкие случаи.Обычно всё начинается ради плотских утех.. дальше-,что получилось,то получилось.

PS Всем семьям(счастливым и не очень) желаю всего наилучшего!Новый год обозначен,как год семьи.Пусть у всех будет побольше радостный дней! А несемейным встретить свою половинку!