Микроавтобус за 7500000

Листаю я сегодня вечером неторопливо новости в телефоне вижу эту статью журнала "За рулём". Любопытно стало,что за тачка такая,собранная наверно марсианами на Венере,судя по ценнику. Нет,обычный современный микроавтобус,даже рядом не Альфард.

Микроавтобус за 7500000 Авто, Ценник, Дорого-богато, Мат

Откуда ценник-то такой зверский? При прочтении статьи выяснилось,что реальная стоимость 9000000 (девять миллионов) Девять блять! За что?!?!!. Какого хуя этот не самый топовый автомобиль так до хуя стоит-то? И при этом,запасное колесо надо покупать отдельно, вместе с креплением этого колеса. Я нахожусь в глубочайшем изумлении,начинаю понимать,что Гранта не такой уж дорогой автомобиль. Вот ссылка-подтверждение https://www.zr.ru/content/articles/949458-volkswagen-multiva...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная цена. Страна бедная. А цена нормальная. На этом микроавтобусе семьёй лет 20 можно ездить, при адекватной обслуге.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж получается,что имущество нормальной семьи,не в большом городе, пятиэтажном,в активе у которых есть приличная двушка, гараж, дачка средняя,ну и машинка 10-летка. Так вот если эта семья продаст все эти активы,то и в этом случае они хуй насобирают на этот автомобиль. Не самый лучший и не самый дорогой и доступный даже для нас каких-то 10 лет назад автомобиль. По-моему,это лакмус нашей экономики,которая действительно была зависима от санкций,и действительно практически уничтожена. Чтобы при этом не говорил луноликий снисходительно глядя на своих министров.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ебучая инфляция

Специалисты говорят, что нет у нас инфляции..

Вы специалист? Нет? Вот и не говорите о том, в чем не специалист, специалистам виднее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Слышал ,как луноликий так говорил на одной из своих бесчисленных конференций. Вот только эти специалисты либо "на медны деньги учены", либо за серебряные куплены.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чел... это не бричка дорогая. в евриках она столько же стоит, сколько и предыдущие модели. и квартиры у нас в стране не подорожали... в евриках ессна. просто зарплаточка твоя рублевая стала зарплатулечкой (и моя ='( , потому что ебучая инфляция.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфляция

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О Гранта! Я б на тебя молился..
Кабы не сдохла ты, позорно на парковке,проливши жижу из нутрей...
Автор поста оценил этот комментарий

Цена в Германии вдвое ниже. Наверное они так плохо живут, что дороже купить не могут позволить, не то что мы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё потомушта у них педерастов много. От них все беды. А, ещё турков до хуя. Ну и до кучи алкашей из бывшего совка. И войну тоже они проиграли. Нелюди одним словом. И бога с ними нету.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, их же кто то назначил специалистами? Значит, есть специалисты!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набиулинисты если только.
Автор поста оценил этот комментарий

...либо и то, и другое.

Ученых за медны деньги купить дешевле, чем тех, кого как следует учили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё есть третий вариант. Нет никаких специалистов в природе,а цифры говорят "от фонаря",те которые удобнее.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чел... это не бричка дорогая. в евриках она столько же стоит, сколько и предыдущие модели. и квартиры у нас в стране не подорожали... в евриках ессна. просто зарплаточка твоя рублевая стала зарплатулечкой (и моя ='( , потому что ебучая инфляция.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфляция

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если рассмотреть поближе,то этот автомобиль ничего из себя не представляет по сути. Тесное корыто начинёное дешёвым пластиком и не мощным мотором,который по паспорту эту шайтан-арбу разгонять будет почти 10 секунд до сотни. А если взять наши факторы в виде зимней резины,бензина нашего убогого ,да семьи в салоне(семейный же автомобиль,хули там),то разгон до сотни будет все 15 секунд. С такой динамикой я за каждой фурой буду плестись по дороге. Ещё и поэтому я считаю этот автомобиль неоправданно дорогим.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда наши танки войдут в Берлин ценообразование резко поменяется...будешь механиком-скидка 70%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не надо. После последнего визита наших танков в Берлин жить мы стали только хуже. Даже в самые "лучшие" Брежневские времена кроме контроля за детьми похвастаться особенно и нечем...