Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Михаил Пореченков: Держать строй! Приказа умирать - не было!

Михаил Пореченков поддержал российских военных 🇷🇺

Для Михаила это далеко не пустой звук. Осенью 2014 года он лично приехал на передовую в Донецк, чтобы поддержать защитников известного во всем мире местного аэропорта, и увидел всю боль происходящего собственными глазами.

"Хотел почувствовать это "перемирие" на своей шкуре", - сказал тогда актёр.

Никто в то время и подумать не мог, что инициированный Киевом геноцид гражданских Донбасса впоследствии мы будем видеть еще столько лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша мобилизация проходит таким образом, что мужики из дома месяц не выходят, чтоб на убой не идти, а не пополняет что то там. Стрелкова он раз посмотрел, теперь умный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Данные разведки ООН, данные разведки Украины, Данные разведки США. Выбирай любой пруф. Я бы предложил тебе даже обратиться к цифрам которые даёт РФ, но она никаких цифр не даёт, ахаха, наверное потому, что они СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы предложил тебе нахуй пойти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, пусть будет по твоему, главное не переставай убеждать себя в обратном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю гору людей, что сидят дома и боятся выйти, чтоб их не забрали или не подстрелили свои. Так что буду убеждать, но скорее верить родне и друзьям.

Автор поста оценил этот комментарий
из джавелина или NLAW из любого окна или подворотни

Я бы не советовал стрелять из джавелина с окна. нлав тоже не с любого окна стрелять позволяет, был тут на днях уже видос что бывает когда не читаешь инструкции


лучше через месяцок вернусь сюда и просто ткну тебя в лицом в уже случившиеся события.
Через месяцок этот акк уже давно будет в бане, а вы благополучно забудете свое обещание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и где видос?

показать ответы
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот клоун приехал тогда с пулеметика пострелять в ту сторону. И полыбиться на камеру. Позорище

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В "ту" Сторону? Что за херню ты несёшь? Человек просто пострелял на полигоне. Теперь произнес слова поддержки. С каких делов он клоун?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что стрелял из пулемёта в зоне боевых действий в форме с надписью ПРЕССА

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что, он там в людей что ли стрелял? Не несите ерунды. Фанатики блин.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то здравый коммент. Отвратительная война, которая просто сделала хужё всё и у всех.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя твои посты не научили, что твои мысли лучше оставлять при себе?
показать ответы