Миграционные вопросы

Добрый день, пикабушники.

Вижу, что довольно часто некоторым требуется помощь в разных сложных ситуациях, решила предложить свою. Больше шести лет я работаю в сфере миграционных услуг и приобрела достаточно большой опыт в этих вопросах. Работаю по Мск и МО. Если у кого-то будут вопросы в этой области (миграционный учёт, получение временного проживания, гражданства и т.д.), отвечу всем в комментариях. Никакой рекламы не делаю, могу просто дать консультацию )

Не знаю, насколько это актуально, но решила попробовать )

Комментарии для минусов прилагаются )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень актуально! Скажите, а не планируется миграционная льгота в ближайшее время для жителей ЛДНР?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас жители ДНР/ЛНР получают временное убежище достаточно просто, больше никаких льгот нет. Так же, можно попробовать подавать заявление на квоту для получения РВП в общем порядке. С первого раза, конечно, врядли, но слышу, что многие за год получают все таки квоту.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сколько раз не интересовался, все разы мне отвечали что квот на получение РВП в Мск нет(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто Вам давал такую информацию? Бред. На 2017 год на МСК выделено 2000 квот. Документы на квоту можно подавать каждую первую неделю месяца на Кирпичной. Если располагаете временем и нет желания переплачивать - ходите подавайте каждый месяц, Вы все равно ничего не теряете, а вдруг получите.
Автор поста оценил этот комментарий

многим в этом году отказывают в В.убежище (краснодар). И аттракционы с квотами устраивают. Весь край подает на квоту в одном ФМСе. в Москве тоже так?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отказывают многим везде, так как количество квот ограничено, а желающих много, плюс, есть "особенные" люди, которым нужно получить квоту, надеюсь, Вы понимаете о чем я ))

В МСК заявления на квоту подаются в первую неделю каждого месяца в одном месте. По МО, заявления на квоту подаются в районных ФМС.

Но тоже без цирка не обходится )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за особенные люди?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые получают квоты благодаря связям.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, каких людей больше из Украины или из средней Азии?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из средней Азии ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же хорошо:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не делю людей на рассы и цвета кожи, главное человеком оставаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отказывают на каком основании? Что говорят?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку