Мифическое

И бонусная в комментах, герои.

Мифическое CynicMansion, Комиксы, Мифология, Лабиринт, Минотавр
https://vk.com/cynicmansion

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Диоген?

раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Диоген - бомжара в бочке

Диомед - человек который дам пиздов богам , а потом дал еще раз когда боги решили ударить в ответ , и еще ибо нехуй , потому что он ДИОМЕД

раскрыть ветку (17)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ещё в пизду Диомед? Я имел ввиду толстого тролля в бочке. Он смотрел на всех, как на говно и тролил, при этом его помнят, а их нет. Так что он мой герой.


"Однажды, помывшись, Диоген выходил из бани, а навстречу ему шли знакомые, которые только собирались мыться. «Диоген, — спросили они мимоходом, — как там, полно народу?». «Полно», — кивнул Диоген. Тут же ему встретились другие знакомые, которые тоже собирались мыться и тоже поинтересовались: «Привет, Диоген, что, много людей моется?». «Людей — почти никого», — покачал головой Диоген. Возвращаясь как-то раз из Олимпии, на вопрос, много ли там было народу, он ответил: «Народу много, а людей совсем мало». А однажды он вышел на площадь и закричал: «Эй, люди, люди!»; но когда сбежался народ, Диоген напустился на него с палкой, приговаривая: «Я звал людей, а не мерзавцев»."


"Однажды Диоген просил подаяния у человека со скверным характером. «Дам, если ты меня убедишь»,— говорил тот. «Если бы я мог тебя убедить,— сказал Диоген,— я убедил бы тебя удавиться»."

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Димедрол мой герой.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С Эспумизаном

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С пивом.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Дак он философ а не герой мифов.
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Этим он выгодно отличается от героев мифов, так как мог дать по щам в реале.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как студенту химику очень больно от это пикчи Т_Т
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я учусь на химика и я работаю по специальности

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже. и это боль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
микрозарплаты и очень мало грантов (особенно когда начались крымнаш и сириянаша)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, то где? И как совмещаешь с учебой?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

г. Магнитогорск, ОАО "ММК". Я лаборант аналитического контроля. Во время сессии тебе дают академический отпуск, чтобы ты сдал все экзамены и т.п

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку