Micro-atx

День добрый. Дома стоит Micro-atx блок с i7 послднего поколения. Проц практически не греется.

Хочу купить видеокарту GTX--mini, например Zotac Graphic Card ZT-P10610A-10L.

Кто пользовал? Как видеокарта и не нагревается ли она? Мне не нужна сверх производительность. Просто норм видеокарта.

Или посоветуйте что-то. Места в районе pcie слота около 20см в длину и см 8-10 в ширину. Вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за проц такой, что практически не греется ? Может он просто не работает ? )

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
14нм. Не видел чтобы он нагревался больше 40С.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вероятно, ты его и не нашружал толком
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно. Заебали такие умники как ты. Нагружал чем хочешь. От пасьянса до тяжелых игр и видеоредактуры плюс рендеринга. Не греется он. Если у тебя проц под 80 греет. Твои проблемы.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ни одна игра и не нагрузит топовый и7, лол. видеоредакторы тоже не всегда. загрузив полностью, и при среднем охлаждении легко камни в 50+ уходят
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ты мне бенчмарк скажи. Я протестирую и покажу температуру. И что по твоему его должно грузить,? Полет в космос?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
linx, тестируй и показывай
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем проверил. Не знаю каким образом linx грузит его. Но получается так. В основном с 53-х до 63. Бывают скачки буквально на секунду до 80 и назад до 50. Как оно работает?

PS: видимо я пиздобол))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так про то я и пытался сказать, что дома топовый и7 загрузить реально трудно, но это не значит, что его в принципе нельзя перегреть. в долгих стресс тестах там все ядра по 90+, это совсем ад какой-то
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай. Как узнать какого форм фактора блок питания? Я заказал видяху и надо будет менять блок питания. И я хз в общем)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для домашних пк бп же одинаковые все :/ по крайней мере, из всех, что я видел(от дохлых для самых примитивных офисных пк начала нулевых, до современных киловаттников). так что просто мощность подбираешь исходя из начинки компа и всё. ну и ноунейм-производителей лучше не брать, конечно же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А модель какая ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
I7 6700.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку