Мгновенная карма. Подросток чуть не истек кровью после того как разбил рекламный стенд.

В городе Кропивницкий(бывший Кировоград, Украина). В ночь на 12 Августа, Подросток решил разбить рекламный стенд ударом с ноги. Но он не рассчитал что после удара стекло полетит вниз. Как результат обширное кровотечение, и койка в больнице.

Мгновенная карма. Подросток чуть не истек кровью после того как разбил рекламный стенд. Вандализм, Травма, Идиотизм, Мгновенная карма, Видео, Подростки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. У меня дядя, по молодости тоже отчудил (у кого из нас мост не падал?), пробил ногой стеклоблок, прорезал сухожилие, 25лет прошло, а он все хромает. И солидный мужик, бизнес, семья, квартира, а память о глупости, совершенной в молодости, остается с ним.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фраза то какая ,"мост не падал". не все были отбитыми в молодости

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто и не утверждает, что все были отбитыми. Более того, степень отбитости была разная. Странное дело, я умудрялся общаться и с ботанами и с отморозками, считаю себя средне отбитым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, телефон чудонул.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку