1183

Мгновенная карма. Подросток чуть не истек кровью после того как разбил рекламный стенд.

В городе Кропивницкий(бывший Кировоград, Украина). В ночь на 12 Августа, Подросток решил разбить рекламный стенд ударом с ноги. Но он не рассчитал что после удара стекло полетит вниз. Как результат обширное кровотечение, и койка в больнице.

Мгновенная карма. Подросток чуть не истек кровью после того как разбил рекламный стенд. Вандализм, Травма, Идиотизм, Мгновенная карма, Видео, Подростки

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
+261
раскрыть ветку 72
+118

сразу про эту гифку вспомнил, батя этого долбоеба по ходу.

+42

Я чот даже загуглил, дело было в Эссексе, Великобритания, 10 лет назад. Нога сломана, но осталась при хозяине. Оригинал видео https://www.youtube.com/watch?v=8ZZXslsLDLs

раскрыть ветку 5
+4

Ну часть тела оторвать это надо еще постараться. Организм человека довольно живучая хуёвина.

раскрыть ветку 4
+23

занимаюсь монтажом этих (бетонных) заборов.. скажу сразу, что это нужно быть на всю голову больным человеком. Одна плита весит 70 килограмм. Тут судя по всему половинчатые, 35-40 кг. но не суть.

Внутри слабое подобие арматуры из нескольких прутков 4-5 mm.

Переламываются достаточно легко в середине.

вдвоем не так уж и просто поставить одну секцию такого забора.

+10
Головой надо было
раскрыть ветку 2
0

думать?

раскрыть ветку 1
+60

Ему ногу отрубило.

раскрыть ветку 47
+75

ему ногу отрубило?

раскрыть ветку 42
+2

пруфы?

раскрыть ветку 3
+1

О ху еть

0
Гильотина
0
Пиздец
-64

Не совсем понятно - это перемога чи зрада?

раскрыть ветку 9
+9

Зрада это предательство по-русски. Где ты тут увидел предательство?

раскрыть ветку 7
+1

ещё комментарии
+63

Пенитенциарная система "мгновенный результат"  - оформите уже сегодня

наш слоган "Раз дебил - недолго дебил!"

+99

Малолетний мудак. Надо теперь штраф родителям и если ногу не спасут, пожизненный отказ ему в пособии.

раскрыть ветку 14
+91

вот это умная мысль. потом это быдло будет лазить без ноги и требовать, чтобы ему место в транспорте уступили и льготы давали - он же инвалид

раскрыть ветку 7
+19
Зато в случае аварии им можно будет разбивать стекло, молотки-то хер найдешь в автобусе.
+13

Он еще и пиздеть будет якобы ветеран АТО, вряд ли расскажет как в реале проебал

ещё комментарии
0
И будет орать что ветеран ато
раскрыть ветку 1
+3

Нахуй спасать. Продать на органы и возместить ущерб.

+1

Ну а может он просто протестовал против визуального загрязнения города 🤔

0

И тату на лоб "Долбоёб"

-19

Не мудак, а "молодык":D

ещё комментарии
ещё комментарии
+39
Вспоминается случай, где 2 пацана решили поджечь лифт, облили бензином (или чем-то другим), подожгли и лифт и себя, в итоге один умер.
раскрыть ветку 22
+23

От чего умер?

раскрыть ветку 12
+238

Бронхит

раскрыть ветку 4
+19

Лифтёр монтировкой по башке уебал

+4
Жильцы отпиздили
+3
От долбоебизма
+3
Аллергия на высокую температуру.
+1
Ногу отрубило!
+1
От старости
+1

Блэд, мы в их возрасте были будь здоров пироманами, и жгли вещи существенно ядрёнее жидкости для розжига, и проблемы со взрослыми имели, но всегда использовали под это умеренно изолированные уличные полигоны с кирпичным или бетонным покрытием, плюс длинные фитили или электроподжиг. А чтобы поджечь что-то прямо у себя под ногами в узком замкнутом пространстве — это вообще насколько надо тупым быть?

раскрыть ветку 5
+1

Говорят поджигать в лифте не хотели, само загорелось.

раскрыть ветку 4
0

в г. Златоуст произошло. Знал этого мальчика. Подожгли в лифте смесь для розжига.

раскрыть ветку 2
0

а со вторым-то что в итоге? тоже большие ожоги были.

раскрыть ветку 1
+92
Жаль, что дороги были пустые и скорая приехала быстро.
раскрыть ветку 6
+52
И жаль, что не головой бил)
раскрыть ветку 4
+9

Первая мысль после просмотра ...

0
Так мозгов нет, потому и ногой бил.
раскрыть ветку 2
+1

лучше бы он головой стекло разбил, может и лечить бы не пришлось

+29

хм.. прям злорадство на лице женщины написано.. карма жестокая ты сука=)

раскрыть ветку 3
+6
Я без звука смотрел. Услышал от неё: "ха, бля, так этому долбойобу и надо, кек"
раскрыть ветку 2
+3
Блин, такой контраст в звуке: Корр и ведущая говорят на украинском, продавщица и женщина в финале ролика на русском. Всё-таки украинский интуитивно понятный язык, но некоторые слова прям забавные)
Лекарня, юнак и др.
раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

Как это на украинском?

раскрыть ветку 5
+40

Казковий довбойоб

раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 2
+20
Немного жести, пинать нужно тоже с умом)
раскрыть ветку 17
+4
О ху еть
+1
А есть ли предыстория и продолжение?
раскрыть ветку 2
+13
Один бетонный забор давно хотел человеческой крови и хруста костей, он уже давно выбирал себе жертву, и наконец нашел.

Молодой человек шел к себе домой, его путь пролегал мимо обычного бетонного забора. Внезапно парень почувствовал, что ему НУЖНО ударить ногой в забор, он не понял почему это произошло, но не смог сопротивляться гипнотическому воздействию забора и ударил со всей силы ногой в одну из его секций. От удара та сложилась и бетонные челюсти забора моментально сомкнулись на ноге паренька...
-1
-3

Ему ногу отрубило.

раскрыть ветку 12
-3

ему ногу отрубило?

раскрыть ветку 11
+22
Дарвин рукоплещет
раскрыть ветку 8
+42
Кровь из ляшки хлещет!
раскрыть ветку 5
+13

Дурненький пидлиток

раскрыть ветку 2
+1

Вампир что ли, кровь из ляжки хлестать?

раскрыть ветку 1
+2

всюду вы его приплетаете...

-3

Да он все ладошки об ту страну отбил.

+11

Мда.. У меня дядя, по молодости тоже отчудил (у кого из нас мост не падал?), пробил ногой стеклоблок, прорезал сухожилие, 25лет прошло, а он все хромает. И солидный мужик, бизнес, семья, квартира, а память о глупости, совершенной в молодости, остается с ним.

раскрыть ветку 3
+2

фраза то какая ,"мост не падал". не все были отбитыми в молодости

раскрыть ветку 2
0

Да никто и не утверждает, что все были отбитыми. Более того, степень отбитости была разная. Странное дело, я умудрялся общаться и с ботанами и с отморозками, считаю себя средне отбитым.

раскрыть ветку 1
+8

Каким же ебаным нужно быть что бы в стекло своими частями тела лезть? Ладно антисоциальное животное. Но у животных ведь есть инстинкты самосохранения. Как так?

раскрыть ветку 1
+2

Безопасные стёкла транспорта видимо избаловали, а тут попалась рекламная доска с нарушением)

+8

Возможно, прозвучит цинично, но он бы ещё головой постучал, чтоб наверняка...

раскрыть ветку 1
+9

Цинично - это если "жаль, что он головой не постучал".

Так вот - жаль, что он головой не постучал.

+3
Биомусор! Я живу в центре города и все "лучшие" Клубы и прочая параша совсем рядом. Каждую, мать вашу, пятницу и субботу бьют стекла на остановках...
+3

Вандалу бесценный экспириенс)

+8

Помню, Папа всегда учил, если уже решил что то разбить всегда кидай камень.

Рассказывал что по малолетке шёл мимо телефонной будки ещё в советском союзе и решил стекло разбить, пнул ногой стекло, разбил и дальше пошёл. Ночь была, говорит иду и слышу как что то хлюпает в ботинке, думал в лужу стал, подошёл под фонарь снял ботинок и вылил кровь оттуда.

На всю жизнь наука.

P.S.

Я кинул камень в окно какого то старая , а потом меня менты кинули на землю, оказывается там вечно стекла били, и они решили выследить кто это, а тут и я 🤦🏼♂️

раскрыть ветку 15
+10

чувак, это репчик

+4

А меня родители учили, что нельзя ничего ломать и бить. Наверное поэтому мне не приходило в голову портить чужое имущество. Вот, оказывается, откуда такие дебилы, как с видео берутся — их родители не учат НЕ делать ебланские поступки , а учат делать их без вреда для здоровья.

+1
Папа всегда учил, если уже решил что то разбить всегда кидай камень.

Вспоминается видос, где кидают камень, толи в стекло на бензозаправке, а он отлетает и кидающему в голову.

раскрыть ветку 7
+20
раскрыть ветку 4
+2

Поэтому кидать надо под углом. Учись на чужих ошибках!

раскрыть ветку 1
0
Видимо папа не то хотел сказать, но сказал)))
раскрыть ветку 4
0

😂 в точку

0
Шиколай, ты ли это? 🤔
раскрыть ветку 2
+2
Когда был в возрасте где-то 12 лет, сделал тупость, про которую до сих пор без смеха вспомнить не могу 😂 в семье была дача, и как следствие - прополка, тонны травы, вот это вот всё. А траву вывозили в лес неподалёку, метрах в 500, в овраг к речке. И вот я, готовясь сделать очередной рейс с кабачковой ботвой в тачке, тайно от родичей делаю нычку в телеге - кладу туда обычный кухонный нож среднего размера. Цель очевидна - метание ножа в дерево 😂 естественно, в овраге всё пошло неебически не по плану, кухонный нож с лёгкой ручкой не втыкался в твёрдую березовую кору и я решил сделать ход конём - метнуть нож что есть дури... И это помогло! Только совсем не так, как я ожидал - нож просто невероятным образом отлетел мне в ногу, попав чуть выше икроножной мышцы с внутренней части ноги. Кровища хлещет, паника просто пиздец! Хватаю телегу и бегу с ней вверх по оврагу в сторону своей дачи, к спасению. К слову, был в сапогах кого-то из взрослых, они размера на 4 были больше, чем моя нога на тот момент (помню, что верхушка сапога как раз почти под коленкой была, чуть-чуть не хватило сапогу высоты, чтобы защитить меня от моей же тупости), так вот, представляю, какая это была картина: бегу в огромных сапогах, с телегой, хлещущей кровищей и шарами по полтиннику 😂 до сих пор немного стыдно, что пришлось врать, что сам не понимаю, как так произошло, мол, внезапно. Но кто в этом возрасте не делал дуростей.
Пэ.эс. Кровь остановили своими силами, хоть и было страшно: нафонтанировало в сапог прилично. Шрам остался в качестве напоминания об этом жизненном уроке
раскрыть ветку 6
0

Действительно, не мог без смеха читать.

раскрыть ветку 5
+2
Если сарказм, то не понимаю, ибо понятно, что смешно это будет, скорее всего, только мне самому (я ж не написал "атвичаю, аписаетесь от смеха, если прочтёте мою простыню), а если действительно позабавило, то ну ок)
раскрыть ветку 4
+2
Имхо, простое стекло на такие конструкции ставить верх идиотизма. Ну или метод регулирования количества долбоебов. Доводилось такие делать. Ставили монолитный поликарбонат 5-6мм толщиной. Хоть кувалдой лупи, поцарапаешь только.
раскрыть ветку 2
+1

а поликарбонат дороже обычного стекла? если да, то ответ очевиден - экономия, к сожалению

раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего так и есть.
+2
Дебил ебаный
+4
Нафиг скорая? Про естественный отбор надо помнить всегда.
раскрыть ветку 1
-1

Ветер серверный?

+3
Лучше мжвячне пяни, чем травматичне хулiганство
раскрыть ветку 2
+4
Попячтся пышь пышь
раскрыть ветку 1
0
+4

Стекло должно быть каленым. Так что, идиотизм двойной.

раскрыть ветку 5
+42

по мне так все прекрасно - агрессивные дебилы должны страдать. Еще можно гильотину встроить в эту хреновину - пробил ногой стекло и ногу тюк и отрубило

раскрыть ветку 3
+56

Такие вещи должны быть безопасными. Потому что помимо утырков, туда могут попасть люди вследствие аварии, например, или в ураган эта хрень упадет на кого, или просто кому-то станет плохо и он головой пробьет стекло, и оно не должно ему ее отрезать.

А вот вылавливать и садить вандалов надо. Впрочем и этого козла мне не жаль.

раскрыть ветку 2
+1

А подросток - выпоротым

+2
Мозгов нет, а вот ноги две...ждем другое видео "месть рекламному щиту"
+1
Теперь город можно переименововать в Кровопивницкий.
+1
Да и хуй с ним! Одним долбоебом меньше
+1
Когда качаешь силу и забываешь про интеллект
+1

Надо было сразу головой бить

+1
Ебанутый парубок
+1

Хорошо, что не человека пнул. Хотя не исключено, что раньше и такое делал.

+1
хуево чтотне сдох. Баба говорит - баловство, какое нах баловство,хулиганка плюс порча имущества, таких гондонов надо наказывать.
+1
Прямо просится в клип ЗОЖ Ленинграда
+1
Сказочный долб@еб
+1
Чем больше долбоебов, тем меньше долбоебов!
+1

А как по украинскому языку будет долбоеб?

раскрыть ветку 15
+5
довбойоб
+2
Довбень.
+2

Бовдур, как вариант.

раскрыть ветку 2
+2
Это скорее болван
раскрыть ветку 1
+1

це долбоеб

раскрыть ветку 1
+5
The
+1

ну, судя по всему "довбойоб", но так никто не говорит. обычно просто на русском матерятся

раскрыть ветку 3
+4

говорят "єбанько" (ебанькó) что в целом то же самое

раскрыть ветку 1
0
Довбень
-20

Дiлбiеб?

раскрыть ветку 3
+37
Товарищ Азаров, мы вас раскусили. Зайдите под своим логином.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Так этому долбоёбу и надо

+1

Никто не подскажет, почему у ноутбука на крышке имеется экран? Или он просто наложен на зелёный фон? Я просто не припомню, чтобы ноутбуки выходили с двумя экранами по обе стороны крышки.

раскрыть ветку 15
+5

По виду похож на Asus Taichi

раскрыть ветку 2
+1

Погуглил, и действительно он. Интересненько. 6 лет как на рынке.

раскрыть ветку 1
+2
Глянцевая крышка, в ней отражение.
Ваш К.О.
раскрыть ветку 11
+3

Нет, это не отражение. По-первых, рамки совсем как у дисплея (широкие сверху и снизу и узкие по бокам). а во-вторых, там какие-то квадраты, и их грани идут в параллель граням крышки ноутбука и предположительно дисплея.

раскрыть ветку 9
+1

Надпись 19:30 не отзеркалена

0

Прохожим-то не сказали, что надо патриотично на хохляцком интервью давать)

0
Плохая гильятина...где подвесы...даже ногу не откусила, чего уж говорить о голове...
0

Когда вижу как бьют что-то стеклянное, думаю о том что они не видели "Последнего киногероя" и "Призрака"

0
Видео не открылось но плюс поставил, вандалов вылечит только ампутация
0
Лучше бы подождали немного
0

И таким тоже донорскую кровь переливают...

0

он, конечно, тот еще ебанат, но, блять, весь город засрали своей рекламой, смотреть противно

0

Мгновенная карма - человек прыгнул с крыши и разбился об асфальт!

0

Он ударил прямо в карму, которая тут же ему ответила)

0

Одни дебилы завешивают все своими рекламными щитами, другие самоутверждаются идиотскими поступками - кароч, ЕЖГ.

0
Он точно не ходил на каратэ, ибо там как: после удара не надо оставлять ни руку и ногу после удара, дано сразу к себе возвращать.
0

жаль

0

Сейчас еще он в суд подаст на владельцев щита, что тот не из безосколочного стекла сделан. Мальчик -  тимуровец, возвращался с тимуровского задания, поскользнулся и случайно задел ногой щит. А тот возьми и напади на ребенка.

0
Пидлиток хуле))))
0
Дэбил блин. Для таких развлечений надо мартинсы носить или берцы хотя бы. И вообще, нахуя бить стекло?🤔
0

Жалко что не сдох, одним дибилом меньше было бы...

0
Бальзам на душу
0
Естественный отбор)
0

Дурная голова ногам покоя не даёт

0