Мгновенная карма. Подросток чуть не истек кровью после того как разбил рекламный стенд.

В городе Кропивницкий(бывший Кировоград, Украина). В ночь на 12 Августа, Подросток решил разбить рекламный стенд ударом с ноги. Но он не рассчитал что после удара стекло полетит вниз. Как результат обширное кровотечение, и койка в больнице.

Мгновенная карма. Подросток чуть не истек кровью после того как разбил рекламный стенд. Вандализм, Травма, Идиотизм, Мгновенная карма, Видео, Подростки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был в возрасте где-то 12 лет, сделал тупость, про которую до сих пор без смеха вспомнить не могу 😂 в семье была дача, и как следствие - прополка, тонны травы, вот это вот всё. А траву вывозили в лес неподалёку, метрах в 500, в овраг к речке. И вот я, готовясь сделать очередной рейс с кабачковой ботвой в тачке, тайно от родичей делаю нычку в телеге - кладу туда обычный кухонный нож среднего размера. Цель очевидна - метание ножа в дерево 😂 естественно, в овраге всё пошло неебически не по плану, кухонный нож с лёгкой ручкой не втыкался в твёрдую березовую кору и я решил сделать ход конём - метнуть нож что есть дури... И это помогло! Только совсем не так, как я ожидал - нож просто невероятным образом отлетел мне в ногу, попав чуть выше икроножной мышцы с внутренней части ноги. Кровища хлещет, паника просто пиздец! Хватаю телегу и бегу с ней вверх по оврагу в сторону своей дачи, к спасению. К слову, был в сапогах кого-то из взрослых, они размера на 4 были больше, чем моя нога на тот момент (помню, что верхушка сапога как раз почти под коленкой была, чуть-чуть не хватило сапогу высоты, чтобы защитить меня от моей же тупости), так вот, представляю, какая это была картина: бегу в огромных сапогах, с телегой, хлещущей кровищей и шарами по полтиннику 😂 до сих пор немного стыдно, что пришлось врать, что сам не понимаю, как так произошло, мол, внезапно. Но кто в этом возрасте не делал дуростей.
Пэ.эс. Кровь остановили своими силами, хоть и было страшно: нафонтанировало в сапог прилично. Шрам остался в качестве напоминания об этом жизненном уроке
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, не мог без смеха читать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если сарказм, то не понимаю, ибо понятно, что смешно это будет, скорее всего, только мне самому (я ж не написал "атвичаю, аписаетесь от смеха, если прочтёте мою простыню), а если действительно позабавило, то ну ок)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, смешно ли ему, а мне так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? 😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно же, что сарказм. Просто не ясно, почему вы без смеха не можете вспоминать эту историю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку