Межрайонная спартакиада людей с инвалидностью

Посоветовали писать больше о себе, поэтому хочу поделиться воспоминаниями об одном из своих последних соревнований. 🙂

Межрайонная спартакиада людей с инвалидностью Инвалид, Красноярский край, Сибирь, Инвалиды-колясочники, Шушенское, Спартакиада, Спорт, Движение - жизнь, Длиннопост

👆Приветствие команд. Я на коляске, тот что слева. Хотя, тот кто знает, тот уже знает.😀

Межрайонная спартакиада людей с инвалидностью Инвалид, Красноярский край, Сибирь, Инвалиды-колясочники, Шушенское, Спартакиада, Спорт, Движение - жизнь, Длиннопост

👆Игра "Бочче". Здесь я разделил первое место с парнем, который, к сожалению, остался за кадром🙂

Межрайонная спартакиада людей с инвалидностью Инвалид, Красноярский край, Сибирь, Инвалиды-колясочники, Шушенское, Спартакиада, Спорт, Движение - жизнь, Длиннопост

👆Дартс. В кадре мой тренер и сокомандница. Тут, к сожалению, удача была далеко не на моей стороне.😅

Межрайонная спартакиада людей с инвалидностью Инвалид, Красноярский край, Сибирь, Инвалиды-колясочники, Шушенское, Спартакиада, Спорт, Движение - жизнь, Длиннопост

👆Награждение за забег на инвалидных колясках, 100 м. Как видите, я занял первое место. Выжал из себя всё, что мог. Выложился, так сказать, на максимум. Даже, на свой страх и риск, решился, чтобы меня подняли на пьедестал, хотя было опасно, потому что лишние движения и коляска могла съехать. Даже не хочу говорить, что было бы потом.😅

Межрайонная спартакиада людей с инвалидностью Инвалид, Красноярский край, Сибирь, Инвалиды-колясочники, Шушенское, Спартакиада, Спорт, Движение - жизнь, Длиннопост

👆Далее мы сделали общее фото. Наша команда получила по серебряной медали, а я ещё одна моя сокомандница получили ещё и золотую. Также нам подарили небольшой концерт артистки местного ДК, но это уже осталось за кадром, и праздник подошёл к концу.


Все мы получили много положительных эмоции от проведённого дня, знакомства с новым людьми и остались довольны этим ярким событием.