Межнациональная рознь

Даже не знаю, кто тут более не прав. Правых, может и нет.

Ну, в качестве предисловия. У нас Магнит перестроился, теперь входов-выходов нет, кассы хаотично стоят по торговому залу - где хочешь входи, где хочешь выходи. Либера, епт.

И вот, вчера.

Лицо кавк. нац. (по-моему, азер, судя по акценту) прошел торговый зал, взял, что надо, прошел кассу, расплатился. Потом вспомнил, что чего-то не вспомнил, вернулся в зал, взял пачку макарон, но пошел к кассе короткой дорогой. Прям мимо выхода.

Остановили - о, макароны спиздил. Парень горячий, начал права качать (ну, а кто бы не стал) - получил в табло от кассирши. И тут началось.

Поскольку женщин бить западло, он обвинил во всем парня из зала (тоже сотрудника магнита), который вообще мимокрокодил, просто пару слов вставил, типа нервничать не надо, лучше уйти и Вы нам ничего не должны.

Вобщем, версия горца - покупал макароны, купить не успел, подлетел пацан, дал в тыкву, вай-вай страдаю.

Версия кассы - спиздил макароны, уйти не дали, сопротивлялся, женщина-в-русскиих-селеньях дала пизды.

Обе стороны настаивают на вызове полиции. При этом кавказ думает, что щас приедет РОВД, а там лапа, все свои и т.д. Но хитрый Магнит каким-то хитрым образом вызывает Росгвардию, которым похуй, кто там кого и где прикормил. Каквказ грозится карами, но его уводят.

Это пока я в длиннющей предновогодней очереди стоял. Интересно, смотрели ли видео с камер.

По моей версии - кавказ изначально прав был, но нехер было потом прыгать. В Магните этом местные все ребята, гопник на гопнике, хабалка на хабалке. Скандал сотворят из ничего, просто чтоб развлечься. Ну - "вали домой, мразота, щас у тебя еще регистрацию проверят". Да будь я и негром.... я б забыковал, и в таблет бы наверняка зарядил.

Вобщем, на суд общественности. У нас не Москва, Кавказ не быкует, лезгинку не пляшет, в воздух не стреляет.