Мейн кун

Друзья,психанула...Куча постов была про котов Мейн кунов, да они красивые, хорошие, но, блин, сто раз подумайте нужна ли вам эта смесь кота, собаки и мужика в одном животном... чесать этого милого котика надо через день, иначе все и вся будет в шерсти и она начнет у него склачиваться... И не просто расчёсывать,а пуходеркой для собаки вычёсывать....любовь и ласка это вообще отдельная тема, при чем с его стороны (вот когда он захотел "любви и ласки", тогда и подавай, и не важно день это или ночь, эта тушка в 11-12 с лихом кг залезет на вас во что бы то ни стало, и только попробуй прогнать (нет, он не царапает и не кусает, он просто добивается своего), закрытые двери для него не помеха, он садится на попу и передними лапами барабанит так, как будто ломится мужик (так что если не откроет сам, то вы не выдержите и все равно его пустите). Восьмилетнему сыну он кладет лапы на плечи и лезет целовать,так он его любит... и еще, он все носит в зубах, просто ВСЕ...килограмм фарша, который вы достали разморозить он тоже принесет к вашим ногам, и буханку хлеба тоже...) а вообще, он жуткий трус, если видит кого чужого он летит сшибая все на своем пути прятаться...
может конечно это мой такой, но до этого сколько котов в моей семье не было, ни одного с таким "поведение"...
простите за много слов))
А как живут ваши подобные питомцы?
P.S. на фото ему нет и года

Мейн кун Текст, Кот, Поведение, Питомец, Домашние животные
Мейн кун Текст, Кот, Поведение, Питомец, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жрут мясо. Грамм по 300 в день каждый. Без сушки и т.д. периодические анализы прививки и профилактические осмотры у ветов. Старшему Куну 8 лет. Все прекрасно. Самый младший Орик ему года нет ещё. Мир дружба жвачка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня второй британец,тож дружат,ну и питание согласовываться с ветеринаром в зависимости от анализов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку