Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+8
А теперь конкретно: какую прядь нужно стричь и какой текст заговора? Тут лето скоро, мне прям надо
раскрыть ветку 9
+2

Да, наговор забыли. Вот он. Повторять строго по инструкции.

Нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще".

Важно: перед наговором не забудьте положить туда же отрезанную прядь.

0

Отрезаем прядь волос у любой современной попсовой певички и ровно в полночь сжигаем ее. Желательно в процессе сжигания устроить вокруг танцы с бубном. После процедуры отрезаную прядь можно выбросить.

раскрыть ветку 2
0
Сжигать вместе с певичкой?
0
А если она красивая?
0
Чтобы быстро похудеть к лету нужно просто…
раскрыть ветку 4
+1
Отрастить 5 кг прядей, отстригаем их, кладём под подушку, читаем заговор - вуаля, худеем на 5 кг!
раскрыть ветку 2
0

Без смс и регистрации

+8

На восходящую луну состригаем прядь за левым ухом.

Держа прядь на вытянутых руках, триста раз приседаем, повторяя наговор: "Как с головы волоса, покинь жир телеса". После бежим 5 км до перекрёстка 3х дорог, и там прядь закапываем. Бежим назад.  Повторяем через день, пока не достигнем нужного веса.
Второй способ (можно применять в комплексе с первым) - заговорённая вода: Сварить 150 грамм гречки. Разделить на три приёма. Есть гречку на завтрак обед и ужин. В промежутках, когда хочется есть, набираем в рот заговорённую под полной луной воду. Текст наговора "займи вода мой рот, чтоб не пролез бутерброд". Держим во рту и не глотаем пока не пройдёт чувство голода или не придёт время для гречки.

+3
Стрижешь прядь,кладешь ее в свою еду,тщательно перемешиваешь...
повторять при каждом желании пожрать на ночь
+1

Секрет похудения прост, но секрет есть секрет))))

+1
Стрижешь прядь на восходящую Луну, читаешь заговор, кладешь деньги мне на карту, и худеешь на 5 кг.
+1
Иллюстрация к комментарию
0

И приговаривать: Жир с ляшки, перейди на Машку!

0

вот это вот все.

спасибо, с вас $170

0

Каждый вечер состригается прядь, сжигается и съедается.
В принципе можно обойтись ногтями.
Потеря желания пищи гарантирована.

0

Вот как всегда - сплошной стёб и ни одного реального магического совета.

0
Попахивает черной магией
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Растим 5 кг прядей, отстригаем их, кладём под подушку, читаем заговор - вуаля, худеем на 5 кг!
раскрыть ветку 1
0
Я с Вас худею!
-2
Записывайте: так как калория это тепловая единица, жрите всё холодным и похудеете
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: