Метод

Довелось мне как-то раз по острой необходимости поехать на поезде.Поездка предстояла долгой,и решил я не поскупиться на комфорт для своего бренного тела-купил все четыре места в купе.Разложился,перекусли,посмотрел фильмец и собирался было уже спать ложиться,как в дверь весьма настойчиво постучались.

За дверью стояла проводница и женщина килограммов на 130 с ребенком.Женщина-мать поставила в проход сумки с какой-то мутной историей про пьяных попутчиков,а проводница добавила,что я еду один и нехуй вообще...

Я возмутился,но оно уже сидело на соседней полке,а детино лет семи уже осматривал столик в поисках съестного.Она рассказала,что она мать и не может держать ребенка в таких условиях,поэтому на ближайшие сутки это было уже НАШЕ купе.

Честно говоря,у меня не было ни сил,ни малейшего желания с ней препираться,поэтому я решил действовать дедовским методом.

Включил на полную громкость какую-то порнуху на ноуте(слава мобильному интернету!),демонстративно снял штаны,предусмотрительно оставив трусы,и с шальным взглядом попросил её посадить ребёнка мне на колени.

Она взвопила,схватила в одну руку баул,в другую-ребенка и на второй космической под свои же вопли събалась на все четыре стороны.

Более попыток проникновения в моё купе не было

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, на ЖД есть какое-то дурацкое правило, что если место пустое (пассажир не сел на поезд), то его могут при каких-то там обстоятельствах отдать другому пассажиру. Если так, то интересен вопрос, распространяется ли это правило на пустые места, выкупленные одним пассажиром (но по факту не занятые им).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном случае пассажир на месте, просто у него 4 билета.

Но история немного котолкамповая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку