Метатель

Увидел тут пост, как мужик на детской площадке, какого-то малолетку бил, за то что тот разбрасывал мусор. Как там реально было и за что мужик его бил, хрен знает. Но вспомнил свою детскую историю.


Сразу предупреждаю: особо впечатлительных, беременных бабушек и пожилых детей, уберите от экрана. Жести не будет, но будет "фу-фу-фу".


Мне было лет 11-12 наверно. В 15 минутах пешей ходьбы от дома была река, куда мы часто ходили летом. И вот накупавшись, мы отправились домой. Путь проходил через частные дома. Возле одного из дворов, мы увидели созревшую вишню, которая росла вдоль забора. Сорвали буквально по горстке и уже отходя, мы не заметили как в это время хозяин двора, по-тихому вышел из калитки. Я это обнаружил слишком поздно и так как я был ближе всех, он схватил меня за ухо и конкретно так пару раз ударил. На второй удар, я уже упал на землю, он еще что-то орал на нас и мы ушли. Потом у меня, ещё пол часа наверно в ухе звенело. Удары были реально не слабые. Да и не приятно было, что друзья всё это видели. Я тогда был, то ли тупой, то ли трусливый, или просто не верил что родители помогут, если им расскажу. Поэтому ничего никому не сказав, весь вечер вспоминал и размышлял что делать, так как обидно было очень сильно. А что может сделать 11-летний пацан, против 40-летнего мужика? Я разработал гениальный(нет) план мести. Во дворе я насрал на газетку, взял не слишком плотный полиэтиленовый пакет и собрал туда какахи совком:). Так же во дворе я собрал весь собачий кал и тоже сложил в чудо-пакет. Такой не хитрый алгоритм, я повторял 3-4 дня и пакет знатно потяжелел. Благо жил в частном доме и двор позволял сныкать такие "сокровища" от родителей. Когда собрал все бомбы, в одну мега-бомбу, я залил немного воды для жидкости, завязал пакет и привязал небольшой кусок веревки, что бы легче было бросить. Вечером мы с уличными друзьями пошли ко двору обидчика. Двое пошли на разведку, просмотрев все щели в заборе, разведали что во дворе никого нет. Потом пошёл я, раскачал пакет, отпустил и он полетел через забор вверх. Я увидел как он ударился об угол крыши дома, лопнул и подозреваю что "осколками" поразил близлежащих несколько метров. А мы быстро оттуда убежали. Так я отомстил. Потом меня еще пару недель называли - метателем каках. Благо прозвище не прижилось:).


Какой вывод? Разговаривайте со своими детьми, что если их кто-то обижает и бьёт, особенно взрослые, надо об этом рассказывать. Лучше бы на этого дауна уголовку открыли, оштрафовали или дали бы условное. Потому что бить 12-летнего пацана, который сорвал десяток вишен с дерева - это точно не нормально. Тем более само дерево вообще росло за забором. Ну а я бы не занимался таким бредом, а увидел бы что можно решать вопрос более цивилизованно.

P.S. Если кто-то решил поесть за прочтением, извиняюсь. Но я предупреждал.

Метатель Истории из жизни, Дети, Тег для красоты, Юмор, Месть, Фекалии