Метаплазия мочевого пузыря-2

В прошлом посте я писала о своем лечении метаплазии через лазерную коагуляцию. Несколько раз меня просили отписаться уже по окончании лечения. Понимаю, что сейчас эпидемия, коронавирус, отсутствие гречки и туалетной бумаги, вот это вот все, но все же решила написать. ;)

Итак, прошло три месяца, и что мы имеем: никаких лекарств, связанных с мочевым, я уже не пью, полет нормальный. Болей, резей, жжения нет, в туалет иногда хочется чаще нужного, но просто хочется, без странных симптомов. Обезболивающее я не колола и не пила все эти три месяца. Могу гулять, могу заниматься сексом, могу бегать-прыгать-etc без последствий. Чувствую себя замечательно.

Ну и, главное, благодаря оставшимся в прошлом проблемам с мочевым я два года как на удаленке, так что на карантин "ушла" без проблем. :)

Всем еще раз желаю здоровья и не бояться добиваться своего через врачей, через достижения современной медицины. Не стоит пытаться ужиться с циститом и прочими подобными болячками - боритесь! Мне это обошлось в 40 + тысяч, но, поверьте, каждая копейка из этих денег стоила своего результата. Я очень рада. Рада впервые за два  с лишним, а то и все четыре, года.