Месяц без алкоголя

Всем привет сегодня ровно месяц и 3 дня без алкоголя. До этого пил много и с раннего возраста. Бывало часто бывало не очень. Но пил по многу. Мог на несколько дней уйти в загул. Мог не спать по трое суток, а только фестивалить. Друзья удивлялись они уже отрубались я находил другихе компании и продолжал дальше. Часто ездил за рулём либо с остаточными либо со свежими выхлопами но как то проносило не попадался. Зато разбивал свои машины ни раз и ни два. Но в последнее время начал замечать что гаснуть начинаю раньше всех(это в хорошем случае), начал задираться (естественно получать по голове в ответ), совершать поступки не поддающиеся объяснению. Итог очередной пьянки в честь праздника 4 ноября лишение прав, получил по башке(сотряс) и рёбрам (трещина наверное до сих пор отдает прострелами) потому что задирал всех кого только можно в кафе. Два дня отходняка. Оплата эвакуатора, суд, лишение. И знаете вот вообще не тянет даже пива купить. Хотел закодироваться. Но сомневаюсь нужно ли? Если нет тяги. Нет если тяга появится обязательно пойду на кодировку. Сейчас думаю а почему я не остановился без последствий. Зачем нужно было так накосячить чтобы получить такой урок? Стыдно в 37 годиков только осознать что сколько я всего просрал за свою жизнь. Не знаю зачем я это всё сказал. Очень надеюсь изменить жизнь к лучшему. Не хочу возвращаться к стакану. Кидайте тапками. Может ещё какой урок извлеку. Спасибо за внимание.

PS. Хочу бросить ещё и курить. Могу не курить по 2-3 дня. А потом по две пачки за день. Неужели должно что то ещё произойти чтобы уйти от табака....

Месяц без алкоголя Борьба с алкоголизмом, Ошибка, Алкоголь

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей