Место действий событий Fallout 76

30 мая вышел тизер новой игры от Bethesda Game Studios -- Fallout 76. Так как я ярый любитель предугадывать разные вещи и события, то решил предположить где будет Fallout 76. Сам тизер небольшой и помимо олдфажного Пип-Боя (с олдфажным Волт-Боем, если присмотреться) там ещё играла музыка "Country road", относительно неё я и стал "прыгать".

Вот кстати плашка:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

"Almost heaven, West Virginia

Blue ridge mountains, Shenandoah river

Life is old there, older than the trees

Younger than the mountains, blowing like a breeze..."

Глянув слова песни можно понять, что в ней поётся о Западной Виргинии, о Голубом хребете и реке Шенандоа.

Если прям чётко по этим данным находить место положение, то выйдет это:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

(Красным я выделил штат и его границу)
Это единственное место, где проходит данная река и хребет.


Дальше я стал оперировать словами того человека, который "слил" Fallout 76:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

Т.е. он говорит, что локация будет возле шоссе, которое соединяет штаты между собой.

В данном районе это магистраль I-81:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

Как видим, дорога проходит через большой город Мартинсберг. Из всех объектов в этом городе я понял, что самый значимый - это Беркли Кортхаус:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

Поэтому, если мои предположения будут верны, то в трейлере на E3  этот дом должен будет засветиться.

Теперь ищем примерное местоположение убежища, для этого я решил изучить топографию местности:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

Так как убежище навряд ли будут строить где-то на равнине, то я красным маркером выделил самые интересные места в плане рельефа.

Рассмотрим самый верхний:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

Это у нас действующий каньон, где добывают полезные ископаемые, расположен прямо на юге города Мартинсберг. Вероятность что убежище будет там 90%.

Теперь рассмотрим нижний участок:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

Здесь видим тоже каньон, там тоже что-то добывают, тут у нас как раз проходит шоссе I-81 и видим городок Инвуд.

Теперь самый последний участок:

Место действий событий Fallout 76 Длиннопост, Fallout 76, Догадки

Опять каньон, который тоже возле с тем шоссе, рядом город Кернстаун, чуть выше город побольше - Винчестер. Вроде подходит, но это место уже не штат Западная Виргиния.

Да, вы скажите мол: "А чего вдоль реки не прошёлся?". Я отвечу, что там нет "межштатных" шоссе, поэтому относительно тех данных, что дал тот "ананимус" рассматривать реку не стал. Про каньоны скажу, что вдоль I-81 их полно, поэтому может быть убежище будет где-то далеко от больших городов.

Спасибо что всё это прочитали!
Пишите ваши предположения, буду рад их почитать, может даже что-то дополните.

Fallout

2.2K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.