Месть за долгие годы без «Оскара»

По слухам, случилось следующее:



«Перед объявлением лучшего фильма, Леонардо ДиКаприо вручил награду Эмме Стоун, как лучшей актрисе. Уходя со сцены, Лео положил карточку с названием фильма обратно в конверт и потом, скорее всего, отдал его одному из распорядителей. А тот случайно передал его Уоррену Битти, который выходил на сцену для объявления победителя в последней номинации.» 

Месть за долгие годы без «Оскара» Оскар 2017, Леонардо ди Каприо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните кто-нибудь, что это все означает.

раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий
На церемонии сначала назвали лучшей картиной "Ла Ла Ленд". Затем уже исправились
раскрыть ветку (23)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем в курсе, как именно проходит подготовка к церемонии, но мне трудно поверить, что результаты не известны заранее. По крайней мере тем, кто отвечает за техническую часть церемонии.

Когда объявили лучший фильм, заиграла музыка из "Ла-Ла Ленда". Диктор (или ведущие?) начали рассказывать заготовленную информацию про фильм и т.д.. Всё это на водит на мысль, что "ошибочная победа" "Ла-Ла Ленда" действительно подстроена (во что становится поверить ещё проще, глядя кто ведёт церемонию). По крайней мере это мне кажется более реалистичным, чем то, что организаторы заготавливали техническую часть под все картины-номинанты на "фильм года". =)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно организаторы не могли подготовить музыку номинантов заранее, это невыполнимо сложная задача, на самом деле все подстроено. Но, к счастью, они и не догадывались, что существуют настолько гениальные пикабушники, способные обнаружить столь неуловимую неувязку в идеальном хитроумном плане и разгадать их коварный заговор.

Минимум 40ка заплусовавшим коммент стоит признать что они несколько переоценивают свои интеллектуальные способности
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, победители неизвестны никому, кроме очень узкого круга лиц(вроде бы даже не все организаторы знают имена победителей). Поэтому им приходится монтировать под всех номинантов, и запускать нужный под настоящего победителя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что это так. Потому-что если много людей будет знать о том, кто победитель, они будут ставить ставки. Думаю, что на самом деле облажались с конвертом

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что им запрещено делать ставки =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но родственников и знакомых никто не отменял))

9
Автор поста оценил этот комментарий

ввел название картины "Ла Ла Ленд"  в поисковике. почитал. по прежнему не понятна в чём хохма.

ну расскажите, кто в курсе, пожалуйста

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

СПОЙЛЕР АЛЕРТ!

В лалаленде главные герои фильма в конце расстаются, а потом снова встречаются в знаковом для обоих месте.  Ну и вроде показывают как они вдвоем счастливы, хеппи енд. Зритель выдыхает... После чего его снова возвращают к суровой реальности где герои ленты на самом деле уже не могут быть вместе...  И Конец.
Ирония ситуации на оскаре  в том  фильм получил награду, все счастливы, но в итоге концовка  иная ) Как то так )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вроде показывают как они вдвоем счастливы, хеппи енд. Зритель выдыхает...
Все что написали кроме фразы выше так. Только вроде как четко показывают что они не вместе и не счастливы и зритель не выдыхает под конец и хеппи енд, ибо его нет. Четко показано что она не с ним, а он не с ней в этом знаковом для них месте, после чего дают сцены о том, как у них могло бы сложиться и это еще больше накладывается на ту реальность что на самом деле, ибо видим, что могли бы быть счастливы вместе, но херушки. Нет в фильме хеппи енда и слава богу иначе все бы испоганило. Есть только сцены о том, что могло бы быть, которые появляются через музыку, что Гослинг исполняет за роялем.

СПОЙЛЕР !!!!!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые просто тугодумы. На сеансе рядом с нами стали тетки, которые во время "как могло бы быть" вопрошали на весь зал: "а куда делся ее муж? А откуда у них клуб?" Итд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже верно, нельзя недооценивать человеческую тупость.
5
Автор поста оценил этот комментарий
оскар на самом деле должны были давать другому фильму, но по ошибке сначала дали лалалэнду (а точнее вообще Эмме Стоун). Так то оба фильма хороши и боролись за эту награду
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хороши?! Мунлайт хорош? Это шутка такая?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

негры есть?
а намёк на геев?

если что-то из двух есть - хороший фильм
если оба условия совпадают, то это просто ебучий шедевер, еби его мать нил армстронг на перевёрнутом мосте в территориальные воды КНР!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть посмотрите сначала. То, что там есть негры и геи не означает, что фильм не способен быть оскароносным.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Способен
Но не в этом случае
я толерантно отношусть к чернокожим и геям
Но я ненавижу негров и пидоров

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем они Вам не угодили?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел его.

А чем он плох?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видео есть для ЛЛ?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а есть еще шакалистей?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку