Месть

Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост
Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост
Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост
Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост
Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост
Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост
Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост
Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост
Месть S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост

Комиксы

58.5K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

515
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «Месть» S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Месть» S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Месть» S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Месть» S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Месть» S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Месть» S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Месть» S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Месть» S0s2, The Little Trashmaid, Комиксы, Русалка, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 7
комментарии (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator @SupportTech, Добрый вечер. Вы тут что-то изменили в сайте, и теперь при открытии поста показывает только 1-2 ветки комментариев, а дальше всё свёрнуто. И в настройках нет никаких пунктов, указывающих на то, сколько комментов или веток показывать или не показывать. Нельзя ли сделать что-нибудь, чтобы было как раньше, открыл пост и сразу все комменты видны, или чтобы в настройках указывать можно было сколько скрыть, просто как-то совсем неправильно, по моему, если в первых двух ветках могло быть всего по паре комментов, или даже без ответов, а дальше тоже не очень много комментов, но они всё равно скрыты, лишний раз приходится щелкать, ради 1-2 комментариев.


Вот например в другом посте, куда я сейчас перешёл через раздел "мои обсуждения", показано всего 5 комментариев, и 7 скрыто, и чтобы узнать есть ли там новые комменты, надо раскрыть их. Не знаю, может это как-то влияет на работу сайта или что, но 7 комментов разве сильно затормозят его? Раньше ведь хорошо всё работало хоть с сотнями комментов, а сейчас предел 5-10 комментариев?


Ещё раньше мне нравилась функция, когда при переходе из "мои обсуждения" или если просто обновить страницу, сбоку были кнопки или даже просто с помощью D можно было сразу переместиться к новому комменту, с этим уж смирился, что приходится листать все комменты и просто тупо искать глазами новые, но вот то, что сейчас выше описал, можете исправить или добавить в настройки какие то пункты?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
1. Безумно жалко тритона(
2. Новые персонажи забавны, интересно, что случилось с рукой Однорукого?
3. Я рада, что эта серия продолжается)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
2. Думаю, тоже в детстве пережало чем то, а потом также отмерло и отвалилось, вон у первого друга, которого показали вообще на шее ведь был хомут, тоже мог умереть раньше времени.
Или ещё мог вообще задеть пропеллер какой нибудь лодки и чудом выжить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, А ещё, эта функция "мои обсуждения" у вас сломалась окончательно, открываю пост, читаю новые комменты, а этот пост из этого списка не пропадает, снова открываю его, и снова те же самые комменты подсвечены как новые, и хоть 5-10 раз повторю, всё равно одно и то же происходит, посты висят с пометкой, что есть новые комменты, и уже увиденные комменты горят как новые.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech,

Ну и напишу-ка ещё парочку вещей, которые раньше работали нормально, а некоторое время назад сломались)

1) Если мышкой нажать на кнопку коммента (приложил скриншот), открывается новая вкладка и именно раздел комментов, так же как и если бы она была открыта через кнопку E, но проблема не в этом) так было и раньше, но тогда можно было закрыть эту вкладку кнопкой Q,  но сейчас такое не делается если эта кнопка была нажата с помощью мышки.

2) Везде можно с помощью двойного щелчка мышки выбрать/выделить слово, но с некоторых пор только на этом сайте и именно в комментах выделяется слово от начала до того места, где в момент щелчка был указатель мышки, но в постах нормально, где бы не стоял и не щелкал указатель, в начале или середине слова, всё слово выделяется целиком, а именно из комментариев не выделяется слово целиком почему то.

3) И вот опять прям только что проявилась какая то непонятная проблема) Вот сейчас просто при написании всего этого текста захотелось кусочек переместить с одного места на другое, обычным ctrl+X вырезал нужный кусок, нажал мышкой куда хочу его вставить, а он оказывается не там, куда нужно, вообще куда-то в другое место вставляется,

4) и ещё к тому же комбинация ctrl+Z не работает или не всегда или не совсем правильно работает, и вот этот неправильно вставленный текст не исчезает от нажатия комбинации, а отменяется что-то другое, а то что прям только что было вставлено не туда остаётся на месте и вообще каша получается какая-то.


Можете ли исправить эти два пункта?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Типа... Они отомстили сети?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, да)

19
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator @SupportTech, Добрый вечер. Вы тут что-то изменили в сайте, и теперь при открытии поста показывает только 1-2 ветки комментариев, а дальше всё свёрнуто. И в настройках нет никаких пунктов, указывающих на то, сколько комментов или веток показывать или не показывать. Нельзя ли сделать что-нибудь, чтобы было как раньше, открыл пост и сразу все комменты видны, или чтобы в настройках указывать можно было сколько скрыть, просто как-то совсем неправильно, по моему, если в первых двух ветках могло быть всего по паре комментов, или даже без ответов, а дальше тоже не очень много комментов, но они всё равно скрыты, лишний раз приходится щелкать, ради 1-2 комментариев.


Вот например в другом посте, куда я сейчас перешёл через раздел "мои обсуждения", показано всего 5 комментариев, и 7 скрыто, и чтобы узнать есть ли там новые комменты, надо раскрыть их. Не знаю, может это как-то влияет на работу сайта или что, но 7 комментов разве сильно затормозят его? Раньше ведь хорошо всё работало хоть с сотнями комментов, а сейчас предел 5-10 комментариев?


Ещё раньше мне нравилась функция, когда при переходе из "мои обсуждения" или если просто обновить страницу, сбоку были кнопки или даже просто с помощью D можно было сразу переместиться к новому комменту, с этим уж смирился, что приходится листать все комменты и просто тупо искать глазами новые, но вот то, что сейчас выше описал, можете исправить или добавить в настройки какие то пункты?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, А ещё, эта функция "мои обсуждения" у вас сломалась окончательно, открываю пост, читаю новые комменты, а этот пост из этого списка не пропадает, снова открываю его, и снова те же самые комменты подсвечены как новые, и хоть 5-10 раз повторю, всё равно одно и то же происходит, посты висят с пометкой, что есть новые комменты, и уже увиденные комменты горят как новые.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, в данном же случае нужно просмотреть абсолютно все новые комментарии в посте, чтобы счетчик сбросился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их просматриваю, но не сбрасывается, и комменты не отмечаются прочитанными, остаются подсвеченными, даже после обновления страницы, кликания на коммент, нажатия на кнопку "ответить".