Месть

Мне 17 и я курю. Давно и безрезультатно пытаюсь бросить. И при том что я выгляжу немного младше своего возраста, зачастую возникает проблема с покупкой. Теперь сама история. Нашел я значит один ларек. Подхожу, покупаю, но не получаю сдачи. Больше 400 рублей сдачи. Я офигел. Я студент и учитывая размер размер моей стипендии - я крупно встрял. Я говорил вернуть мне деньги, но эта раскормленная хитрая морда начала косить под дуру. Я ушел, поболтал с друзьями и задумали мы месть. Мой друг пришел с пятисоткой и приобрел пачку, так же не получив сдачи. Но дело не в сдаче, а в самом факте продажи несовершеннолетнему сигарет. Мы написали заявление и эту корову штрафанули и уволили. Скорее всего наберу минусов. Просто решил поделиться.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, история после того, как сдачу не вернули, попахивает пиз*ежом, поскольку - 1) Вы как-то фиксировали факт продажи сигарет несовершеннолетнему? На чем основано ваше заявление? На показаниях двух юнцов?
2) Кому вы писали заявление? Вы знаете, кто уполномочен принимать решения об увольнении продавца? Подскажу - работодатель, сомнительно, что вы узнали его юридический либо почтовый адрес и написали ему. Рассмотрим вариант - написали в правоохранительные органы - прокуратура, полиция - в этом случае - вас должны были опросить, ваших родителей (обязательно), вам на дом должен был прийти официальный ответ о рассмотрении вашего обращения - ну и родители бы узнали о курении. Сомневаюсь, что вы на такие жертвы пошли из-за сдачи.
Поэтому.....либо вам не дали сдачи и вы ушли, глотая обиду и придумывая текст на Пикабу, либо просто сразу придумали фейк от начала и до конца. Не надо так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь по порядку.1) фиксировали на видеокамеру. Подробности опустил ибо писал на паре. 2)Друг писал заявление в прокуратуру. Именно поэтому был дубль 2 ведь его родители не против его вредных привычек. Прежде чем обвинять выясните все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да бред какой-то. Да уж, видно, что у школоты каникулы и заняться им нечем, вот уже не первый день "занятные" истории появляются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 4 дня как нет каникул. И это колледж а не школа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а если учесть, что автор не отписался в своем же посте, говорит о том, что он как маленький, ссыкотный засранчик, пизданул и наблюдает из-за угла за своим шкодничеством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет агрошкольником...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это где такие продавщицы охуевшие?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мурманск блять
показать ответы