Меняться никогда не поздно.?

Привет Пикабу, думаю писать серию постов о переменах в своей жизни... Мне 30 лет, работаю на протяжении 10 лет главным бухгалтером, все мои клиенты это довольно крупные организации с крупными проблемами, как правило это те, к кому нагрянула налоговая или того хуже правоохранительные органы и они понятия не имеют, что им делать. Они приходят ко мне и я стараюсь абсолютно законно выстроить линию защиты и оптимизировать их учет, сделав его максимально безопасным (да так можно оказывается, но для этого нужно много уметь и знать). Это было небольшое вступление. Не так давно пришло чёткое осознание того, что жизнь проходит мимо за столом, в постоянном напряге и нервах, смотря в монитор, каждый день стал днём сурка, все одно и то же и все по кругу... Пришло время менять свою жизнь, ибо смысл жить так дальше перед компом в формате работа-пожрал-поспал-работа и так до бесконечности. Я решил кардинально поменять свою жизнь, спасибо мой второй половинке, в разговоре она поддержала меня на все сто процентов. Откинув все предрассудки а ля ты ж профессионал, столько лет потрачено, постоянная работа это стабильность, а что скажут люди... я начал думать о том, какая профессия будет мне максимально по душе, проблемы есть конечно в каждом деле, это тоже понимаю. Было принято решение развиваться, внимание, в диджеинге. Кардинально? Да. Не страшно? Конечно страшно, как прыжок с парашютом с закрытыми глазами. Хочу ли я? Да очень, хочу, нравится, интересно и давно. Если будет интересно буду писать посты о том, как все происходит, без купюр так сказать, о том, какие проблемы возникают, как их решаю и решаю ли вообще. На данном этапе заканчиваю бухгалтерские проекты на работе, заказал контроллер Pioner Ddj 400, изучаю кучу литературы и видео о новой профессии, собираю музыку для миксов, сетов. К вам лишь один вопрос нужно ли писать эти посты или не интересно?