Меняльщики окон

Произошел тут один случай. Знакомая работает воспитателем в детском саду. Наступил декабрь месяц. Денег в бюджете осталось видимо много и поэтому было решено заменить все окна в группе на пластиковые. Сказано - сделано. Объявлен тендер. Его выиграла компания, которая месяц как назад создалась. Фигня.


Работники решили менять сразу все окна (около 10 шт). Для этого было решено прийти в воскресенье, когда нет детей, всё-таки декабрь. В воскресенье работа закипела, все окна повыкидывали и сказали, что в понедельник придут новые окна и они начнут устанавливать. Сказать что офигели - ничего не сказать. Детей сразу объединили с другими группами, чтобы не мерзли.


В течение следующих пару дней - устанавливали окна. И вот тогда произошло то, чего не ожидали. Приходит родитель одного из детей и говорит, что у его ребенка не могут найти пижаму (а дети же спят днем в сон.час). Слово за слово - пришли к этим работникам, которые продолжали окна ставить. Они говорят - да, мы взяли. Внимание. У нас говорит вода на подоконнике образовалась, вот мы и взяли, чтобы вытереть всё насухо. Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинально,в декабре окна менять!ещё б морозов покрепче подождали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку