Меня вызвали на стрелу в интернете

Одно время я играл в одну браузерную онлайн-игру. В этой игре я отжал у соседей из противоборствующей стороны деревни, они связались со мною и стали мне угрожать расправой, забили мне стрелу. Я согласился на стрелу...

Чтобы дальше было понятно, почему я им наврал про стрелу, я расскажу немного о себе. Полжизни занимался различными боевыми искусствами, борьбой, да и вообще спортом. Жил в очень криминальном районе города. В кармане всегда носил нож. Очень часто дрался. Много раз был на стрелах. Один раз на стреле я избил зачинщика этой стрелы и даже помахал перед ним ножом. Ему зашили лицо, а на меня завели дело по статьям 116 и 119 УК РФ. Потом переквалифицировали на 115 и 119, на суде переквалифицировали 115 с части 2 на часть 1 и закрыли дело по примирению сторон. Мало того, что не я был зачинщиком стрелы, так я еще заплатил адвокату и потерпевшему. Были и другие случаи, когда я избивал зачинщиков, и они подавали заявления, но все заканчивалось денежной компенсацией с моей стороны. До суда и возбуждения дел уже не доходило. Вот так я прекратил участвовать в стрелах - мне просто надоело раскошеливаться на всякие компенсации, чтобы меня не привлекли к уголовной ответственности.

Вернусь к истории о стреле в браузерной игре. Я вычислил из какого города эти парни. Нашел на карте их города очень отдаленную точку и скинул им ее координаты. Я предложил им взять с собой всю свою братву и все оружие, какое у них только есть. Если кто не понял, я это писал им в шутку.

Оба парня испугались. Один перестал выходить со мною на связь, когда я его донимал вопросами приедет ли он на эти координаты, а второй сказал мне, что у него дядя ФСБешник, и если я сделаю что-то ему или его другу, то его дядя меня найдет.

Так что, если вам в интернете забивают стрелку, то делайте также. Уверен, они сами передумают и вы не будете выглядеть трусом.